Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Широкий выбор мебели для офиса и быта

Широкий выбор мебели для офиса и быта

20:51

Как обустроить маленький офис?

Большой офис — это очень престижно, но начинающей компании аренда такого помещения может быть просто не по карману. Нерационально тратить значительную часть прибыли на оплату аренды. Современная офисная мебель настолько разнообразна, что позволяет выбрать предметы даже для ограниченного пространства. Вы можете купить мебель по достаточно хорошей цене.

Особенности мебели для небольшого офиса

Если внутри помещения должно находиться минимум сотрудников, то проблем с их размещением не возникает. Но если в относительно небольшой комнате нужно расположить множество работников и кабинет директора, придется прибегнуть к некоторым хитростям и использовать современную практичную мебель. Для таких случаев есть модели столов 2 в 1, угловые столы. То есть, угол, где ранее стоял кулер или горшок с цветком, можно превратить в полноценное рабочее место для одного из сотрудников.

В маленьком офисе каждый предмет мебели должен обладать такими характеристиками:

  • функциональность;
  • компактность;
  • эргономика;
  • мобильность;
  • возможность трансформирования.

Структура современного офиса подразумевает наличие кабинета руководителя, зоны работы персонала, переговорной комнаты, приемной. В условиях ограниченного пространства все эти зоны формируются при помощи полупрозрачных перегородок из легких материалов. Компактная мебель способствует рациональному распределению места.

Идеи для небольшого рабочего помещения

Наличие мобильных предметов позволяет трансформировать одно помещение в другое в течение нескольких минут. Например, столы на колесах помогают превратить офис в пространство для проведения небольшой конференции, презентации. Столы-трансформеры позволяют в сложенном состоянии использовать их как обеденный стол, а в разложенном подходят для проведения консультаций и переговоров.

Даже цветовая гамма мебели очень важна. Если в больших офисах обычно используется темная мебель, то в ограниченном пространстве более гармонично смотрятся именно светлые вещи. Это связано со способностью светлых оттенков визуально расширять пространство.

Зонирование помещения осуществляется не только с помощью перегородок. Например, в качестве разделителя можно использовать шкаф или стеллаж. Он устанавливается в центре комнаты, а подходить к нему можно сразу с двух сторон.

Небольшой офис — это не недостаток, а преимущество. Ведь создать в нем идеальную рабочую атмосферу можно в кратчайшие сроки. Кроме того, достигается невероятная экономия денежных средств, что также немаловажно для небольшой офисной компании. Огромное разнообразие компактной мебели позволяет легко разместить большое количество сотрудников на маленькой территории.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024