Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Шторы плиссе Киев от HILTEX

Шторы плиссе Киев от HILTEX

22:40

Жалюзи это не только предмет интерьера. Они исполняют функцию защиты от излишнего солнечного света и от любопытных взглядов. Их можно устанавливать на окна квартир, офисов, административных учреждений: управлений, больниц, банков и различных контор. Жалюзи бывают горизонтальные, вертикальные, рулонные и плиссе. Они изготавливаются из разных материалов: из древесины, пластика, тканей и металла. Для оформления квартир лучше подходят жалюзи из ткани. Ткани отличаются разнообразностью фактур, что придает им импозантный вид. Они не нагреваются и не выгорают от солнечных лучей.

Краски, которыми окрашены ткани, устойчивы от выгорания. Обилие цветовых оттенков позволяет выбрать тот, который бы не диссонировал с оформлением вашей квартиры, а наоборот украшал ее, придавая интерьеру законченный вид. Как заказать жалюзи,вы можете узнать по ссылке https://hiltex.com.ua/shtory-plisse, на окна любой конфигурации. Мастера на месте измерят размеры окон вашей квартиры и постараются выполнить работу качественно и оперативно. Для пластиковых окон разработаны специальные Еврожалюзи, которые устанавливаются на каждую створку окна, что позволяет беспрепятственно открывать другую створку. Установленные в непосредственной близости к стеклу, они лучше отражают солнечные лучи. В жаркие дни они снижают температуру в помещении на 3-4 градуса. Установка жалюзи в офисах, где работа связана с компьютерами, приглушает яркость света, и экраны мониторов не отражают бликов.

И для офисов, и для квартир Еврожалюзи удобны тем, что подоконники остаются свободными; на них можно поставить горшки с цветами или разместить другие необходимые предметы и аксессуары. В лечебных учреждениях тоже предпочтительно устанавливать Еврожалюзи. Они не впитывают специфические запахи, меньше поддаются загрязнению. Красиво и комфортно жить не запретишь! Заказывайте жалюзи, и мы к вашим услугам. Все комплектующие материалы для жалюзи прошли проверку на безопасность и допущены к применению.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024