Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Скупка АКБ. Кому это выгодно

Скупка АКБ. Кому это выгодно

18:59

Прием АКБ


Требуется прием лома АКБ? Крупные предприятия могут быть обслужены с выездом компанией. После погрузки в пределах оговоренной территории компания доставляет груз на свою базу, после чего на месте производит расчет с клиентом.

Замена аккумуляторов на СТО проводится намного чаще чем можно представить, соответственно и множество аккумуляторов, которые невозможно заправить и использовать вторично, что и становится причиной столь выгодного для владельцев СТО сотрудничества.

Зачем нужно сдавать АКБ в лом


К примеру, если электролит из акб попадет во внешнюю среду, то он непременно засорит почву и воду и при этом в воздухе будет высокая концентрация опасных веществ. Вы можете сдать АКБ и неплохо на этом заработать.

Испарения этого вещества способны вызвать необратимые опасные биологические процессы, которые приведут к гибели живых организмов. Другой пример – свинец, который считается основным составляющим аккумулятора. Он относится к ядам и стоит на ровне с ртутью. Если попадет в организм человека, то может привести к гибели клеток крови, нарушить нервную систему, работу сердца, почек. Поэтому во избежание подобных явлений мы осуществляем прием и вы можете сдать в пункт приема лома бу аккумуляторов (акб) - цена на них всегда самая высокая.

Как правило, скупка АКБ происходит по цене в 5-10% от нового аккумулятора.

Со временем аккумуляторы приходят в негодность. Сдавайте ненужные старые акб, батарейки и прочие опасные вещи в специализированные пункты. Так, у вас есть возможность избавится от опасных старых предметов и получить приличную сумму, причем вы не будете загрязнять окружающую среду. Весь процесс по качественной утилизации мы берем на себя.

Куда сдать аккумулятор - пункт приема лома


Специалисты готовы осуществит правильную утилизацию и переработку. Вам нужно продать АКБ? Обращайтесь к приемщикам лома!

Обратите внимание и на другие виды лома:

1. Изделия из нержавейки ценились и ценятся по сей день, но к сожалению, большинство из них могут оказаться абсолютно бесполезными. Нержавейку наиболее выгодно сдать на металлолом, нержавейка принимается по высокому курсу, и наши клиенты успешно избавляются от ненужного хлама.
2. Свинец. Ценность самого метла неоспорима, но вещи, которые уже не нужны заполоняют пространство и мешают, занимая необходимую для жизни площадь. Лом свинца - это продукт, который можно переработать и выгодно продать. Продавая то, что уже не нужно можно неплохо заработать.
3. Бронзой принято считать ещё с далёкой истории уникальный сплав на основе меди и олова. Ещё с давних времен этот металл активно использовался в промышленности. Стоит сказать, что и сейчас этот металл не утратил своей ценности.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024