Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Срочное продление всех видов виз в Россию

Срочное продление всех видов виз в Россию

16:02

Китайская виза для граждан России: правила оформления

В большинстве случаев россиянам для посещения Китая требуется виза. Если планируется посещение Шанхая, Чэнду, Чунцина или Пекина на 1-2 дня без выезда за пределы города, можно не открывать визу. В остальных случаях требуется официальное въездное разрешение.
Для получения любого вида китайской визы обращайтесь в визовый центр. Детальные условия сотрудничества с компанией можно узнать здесь http://www.rabota-legalno.ru/work_permit/prodlenie/. Центр оказывает квалифицированную поддержку в открытии виз любых государств. Все действия по открытию разрешения берут на себя специалисты компании.

Классификация виз в Китай

Китайские визы делятся на такие основные виды:

  • Туристическая. Наиболее востребованный вариант. Требуется минимальное количество документов и уплата небольшого сбора. Часто используется для деловых поездок с целью проведения переговоров с китайскими партнерами, но не позволяет работать и вести коммерческую деятельность в КНР. Оптимальный вариант для туризма или посещения родных.
  • Бизнес. Для ведения коммерческой деятельности в Китае. Требуется масса официальных документов. Может быть двукратной, позволяющей пребывание в течение 180 дней в году.
  • Транзитная. Необходимость в ней возникает очень редко. Большинство городов с аэропортами можно посетить транзитом и без визы, но, если в транзитном городе нужно находиться несколько дней, такая виза является обязательной.
  • Для родственников. Предназначена для лиц, родственники которых проживают в Китае. Нужно иметь официальное приглашение.
  • Студенческая. Для обучения в китайских образовательных учреждениях. Выдается только при наличии официального приглашения от учебного заведения.

Обязательные документы

Самым главным документом на китайскую визу является анкета. Форму можно получить в консульстве или визовом центре. Данные нужно указывать в соответствии с целью поездки. Все сведения должны быть подтверждены остальными документами.
Загранпаспорт должен быть обязательно действителен на весь срок визита, но не менее полугода с момента выезда из КНР. Срок действия для двукратного разрешения – 9 месяцев, многократного – 13 месяцев.
Фото на визу выполняется в формате 35х45 мм. Уголки, овалы и прочие лишние элементы недопустимы. Фон может быть только белым.

Исходя из цели визита, могут потребоваться дополнительные документы:

  • туризм: путевка или гостиничная бронь;
  • бизнес: партнерское приглашение;
  • мультивиза на 1 год: копии предыдущих однократных виз, полученных в течение предыдущих 3 лет (многократные визы выдают только тем лицам, которые ранее уже, как минимум, 2 раза посещали Китай по однократным визам);

двухлетняя мультивиза: копии минимум двух использованных многократных виз в Китай на 1 год, полученных на протяжении предыдущих 3 лет (дополнительно требуется официальная справка от работодателя).



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024