Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Стеклянные распашные двери

Стеклянные распашные двери

00:40

Стеклянные двери с рисунком — креативное решение

Стеклянные двери с рисунком — это оригинальное и необычное решение для оформления интерьеров в любых стилях, от классики до минимализма.

Современные дизайнеры отмечают рост популярности нового тренда в оформлении интерьера квартир и частных коттеджей — все чаще в домах можно встретить стеклянные двери с рисунком, подробнее.

Основное преимущество таких изделий в абсолютной универсальности: они украсят любую обстановку, независимо от того, какая у вас мебель и декор.

Ваши шкафы, столы и стулья сделаны из винтажного красного дерева, а в помещении царит атмосфера старины? Стекло только добавит шарма, также уместно оно будет смотреться, если у вас дом оформлен в хай-тек стиле с обилием металла и обтекаемыми формами.

Перечислим и другие плюсы такого решения, это:

  • вариативность (для перевода изображения на будущую дверь из стекла с креативным рисунком применяется два основных способа — гравировка или пескоструйный аппарат, первый вариант значительно лучше в плане скорости выполнения заказа, второй отличается отличной детализацией: мастера могут создать рисунок фотографического качества);
  • удобство (по эксплуатационным характеристикам и практичности такое решение значительно превосходит свои аналоги, сделанные из дерева или пластмассы, простота клининга — тоже важный фактор);
  • срок службы (при аккуратном обращении стеклянные двери с рисунком будут служить вам верой и правдой хоть целую вечность).

Наиболее популярный способ приобретения подобных изделий — заказ в специализированной стекольной мастерской. Опытные мастера имеют большой опыт в плане работы с подобной продукцией — они могут вам помочь с различными зеркалами, перегородками для офисов и другой подобной продукцией.

Разновидности дверей из стекла с рисунком

Стандартное решение, которое нам всем привычно, — это обычные распашные дверцы, но такое решение далеко не всегда будет удобно. Раздвижные модели во многом будут более практичны, они занимают значительно меньше места, они очень уместны в помещениях с ограниченным пространством.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024