Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Стены под бетон с декоративной штукатуркой

Стены под бетон с декоративной штукатуркой

15:28

Штукатурные смеси и составы

Сегодня практически каждый человек, если он хотя бы раз занимался ремонтом квартиры или дома собственноручно, использовал какую-либо готовую строительную или штукатурную смесь, чтобы сделать стены под бетон.

Все дело в том, что придумывать составы или намешивать различные виды шпатлевок и растворов самостоятельно нет никакого смысла, да и ошибиться в дозировке можно сравнительно легко. А использование готовых смесей для выполнения отделочных и машинных штукатурных работ обеспечивает не только их высокую скорость, но и отличное качество оштукатуренных поверхностей.

Каждая смесь имеет свое функциональное предназначение, например декоративна штукатурка бетон, предназначена непосредственно для оштукатуривания внутренних поверхностей стен и потолков, и отличается экологической чистотой, быстрым схватыванием и отличными эксплуатационными характеристиками.

Особенности использования

Главной особенностью их является высокое качество. Это очень просто объяснить, все сухие строительные смеси и составы производятся на современном оборудовании с автоматизированным управлением, поэтому в точности дозировки наполнителей и компонентов не приходиться даже сомневаться.

Вам достаточно при использовании штукатурной смеси воспользоваться инструкцией, где указаны все рекомендации производителя. Попробуйте хотя бы раз использовать готовую штукатурную смесь какого-либо производителя, и вы навсегда откажетесь от ручного приготовления растворов.

Для каждого этапа штукатурных работ следует использовать соответствующий состав, например для выравнивания стен предназначена одна смесь, а для финишной отделки – совсем другая. Поэтому внимательно изучайте инструктивный материал и выполняйте все рекомендации производителей.

Территорию участка вашего загородного дома лучше оградить откатными или распашными въездными воротами с автоматическим приводом.

Виды

Рынок отделочных материалов предлагает к реализации огромное количество видов штукатурных смесей, но основные мы все же перечислим:

  1. Теплоизоляционные штукатурки;
  2. Декоративные штукатурки;
  3. Звукоизоляционные штукатурки;
  4. Выравнивающие составы;
  5. Гидроизоляционные смеси и составы;
  6. Антисептирующие составы;
  7. Финишные штукатурки;
  8. Обычные штукатурные смеси.

Развитие современных технологий не стоит на месте и производители строительных и штукатурных смесей сегодня предлагают к реализации составы, которые способны обеспечить самые наилучшие эксплуатационные характеристики оштукатуренных стен, что подразумевает в себе высокое качество покрытий и декоративную составляющую.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024