Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Строительные материалы в розницу и оптом

Строительные материалы в розницу и оптом

01:13

Строительные материалы для дома

Те, кто планируют начать строительство собственного дома в первую очередь задумываются на таким вопросом: какие строительные материалы могут пригодиться в процессе работ? И это очень важный вопрос, от которого напрямую зависит не только качество стройки, внешний вид здания и его эксплуатационные характеристики, но расчет бюджета на строительство. До сих пор самое лидирующее место занимает кирпич. Выбирая данный материал, покупатели рассчитывают на его хорошие характеристики, а именно высокая прочность и долговечность. Строительные материалы в розницу и оптом заказать вы можете в магазине https://good-zon.com.ua/.

Согласно проведенному опросу, около 83% домов в нашей стране выполнено именно из кирпича. Хотя данный материал нельзя отнести к бюджетному. Второе место занимает пенобетон. Он совмещает в себе не только доступную цену, но и неплохие эксплуатационные характеристики. Еще один положительный момент – это замечательная геометрия, которая позволяет вычеркнуть из бюджета строительства траты на проведение внешних отделочных работ. Использование бетонных блоков в строительстве облегчает проведение самих работ, благодаря легкости распыления и комбинирования материала. Единственный недостаток данного материала (особенно когда дом предназначен для постоянного проживания) – это необходимость его ежедневного отапливания. Поскольку благодаря своей пористости материал быстро теряет тепло. Еже одним популярным методом строительства является возведение зданий из своеобразных сэндвич-панелей.

Эта технология пришла к нам из запада и сразу же нашла достаточно потребителей. Они имеют вид своеобразного несущего каркаса, который заполнен особым утеплителем (стекловата или другие минеральные утеплители). Главным преимуществом такого материала является быстрая скорость возведения, небольшая себестоимость, а также высокие технологические характеристики: достаточная гидроизоляция, шумоизоляция, пароизоляция и теплоизоляция. Дом из данного материала может иметь металлический и деревянный каркас. Второй вариант отличается экологией и большей безопасностью. Выбирая любой материал для строительства дома важно правильно рассчитать ваш квадратный метр, чтобы впоследствии не прогадать с количеством материалов.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024