Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Светодиодный экран, вывески и табло

Светодиодный экран, вывески и табло

01:23

LED ЭКРАНЫ — ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор» — эта фраза Томаса Маколея не потеряет актуальность никогда. Чем ярче и смелее вы заявите о себе, тем больше клиентов получите. Такого результата среди современных средств лучше всего добивается светодиодная реклама. Происходит это потому, что светодиодный дисплей обладает неоспоримыми преимуществами. Итак, какие же базовые и главные достоинства LED экрана? Светодиодный экран, вывески и табло вы можете заказать на сайте ukr-svetodiod.com.ua.

Основной вид деятельности компании «Укрсвітлодіод» это изготовление светодиодной рекламной продукции, главным образом LED экранов. На рынке 7 лет. За это время мы изготовили более 800 заказов для наших покупателей. Многие из них стали нашими друзьями и постоянными заказчиками. При работе с людьми мы стремимся подобрать для каждого оптимальное соотношение бюджета и характеристик. Наша цель состоит в том, чтобы удовлетворить пожелания людей при минимальной стоимости заказа. В этом случае и мы и заказчики остаются в несомненном выигрыше, потому что покупатель доволен качеством наших изделий и не заоблачными ценами, а мы получаем удовлетворение от своей деятельности и новые заявки от постоянных покупателей со справедливой стоимостью. Наши команда профессионалов работает на рынке достаточно долго, зарекомендовала себя солидной базой повторных покупок и имеет хорошие отзывы. В производство берем видеопроцессор, контроллер, модули (цветопередача высокого разрешения) и другие комплектующие только отличного качества. Фото работ можете посмотреть на сайте. Светодиодный экран цена: Украина в этом отношении имеет преимущество, так как используются комплектующие как наших, так и импортных производителей. У нас есть три производственных цеха и филиалы в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Тернополе и других городах. Поставка и монтаж: вся Украина. Гибкая форма оплаты позволяет нам сотрудничать с юридическими и физическими лицами и использовать разные методы оплаты. В том числе частями. В этом отношении мы всегда идем на встречу и ценим наше с Вами взаимопонимание.

РЕШИВ LED ЭКРАН КУПИТЬ У «УКРСВІТЛОДІОД» ВЫ ВЫБИРАЕТЕ

 

  • проверенного и надежного партнера, зарекомендованного многолетним временем на рынке (7 лет)
  • опытного изготовителя, имеющего за плечами самые разные виды продаж: сложные большие светодиодные LED экраны, полноцветные вывески, маленькие информационные бегущие строки и другое
  • быстрые сроки исполнения: время изготовления от нескольких дней до 2 недель
  • филиалы в разных городах Украины, что позволяет нам принять заказ на всей территории страны (мы устанавливали лед экраны: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов и в других городах)
  • всю цепочку от разработки дизайн-проекта, крепления до сдачи под ключ любой монтаж, установка и настройка экрана лицензионная программа и высокие технические характеристики
  • гарантию от производителя, а также постгарантийное обслуживание
  • помощь в согласовании разрешений на размещение светодиодных LED экранов и получении соответствующей документации.***


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 1
1 dunducatti   (05.12.2022 11:35) [Материал]
Наружные экраны это действительно очень хорошая реклама для вашего бизнеса но очень многие обходятся и просто, они берут видеопанели и транслируют на нее свою рекламу которая позволяет достичь похожего эффекта и ее кстати можно поставить за витриной на улицу что бы ее было оттуда видно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024