Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ткани и фурнитура крупным и мелким оптом

Ткани и фурнитура крупным и мелким оптом

19:34

Виды портьерной ткани для штор. Украшаем дом грамотно

Представьте себе, как приятно находиться в уютном доме. А ведь все зависит не только от качественного ремонта, но и от общего дизайна, который можно создать своими руками.

Неважно сколько у вас денег в кармане, ведь преобразить свой дом вы можете, не тратя ни копейки. Для этого достаточно воспользоваться подручными средствами и покапаться в старом чердаке, ведь наверняка там завалялись различные бытовые вещицы, из которых можно создать уникальные предметы интерьера. Если вы хотите изменить скучные шторы на более яркие и красочные, вполне можно обойтись старыми занавесками, при этом украсив их бантами, искусственными цветами, елочными игрушками или разукрасить специальными красками по ткани.

Не забывайте и про подделки, вспомните, как в детском саду или школе вам показывали способы создания уникальных игрушек своими руками. Если у вас в доме имеются старые настольные лампы, то пора их обновить.

Можно сделать для них абажуры, которые могут быть изготовлены из ваших старых платьев или разноцветных салфеток. Если у вас все же имеются кое-какие средства, можно прикупить вполне логичные для данной цели предметы, например, сувениры, декоративные вазы, горшки под комнатные растения. Кстати, ряды имеющихся растений в доме можно также пополнить. Если вы давно мечтаете о приобретении такого растения, как лимонник, значит, пора предпринимать какие-то действия.

$IMAGE2$

Если вы живете один в большом доме, вам скучно в свободное от работы время, не знаете, чем себя занять, то смело отправляйтесь в зоомагазин. Там вы сможете посмотреть милых симпатичных животных, а возможно, ваш взгляд упадет на морскую свинку, попугайчика или маленьких мышат. Для каждого человека все индивидуально, вы можете купить хомяка-повторюшку и настроить свое настроение на веселый лад. Ведь так прекрасно жить, когда у тебя имеются маленькие добрые друзья.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024