Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Товары для ремонта ванной комнаты - унитазы и смесители

Товары для ремонта ванной комнаты - унитазы и смесители

01:49

Инсталляции для унитаза (биде) - гарантия высоких нагрузок

Унитаз является залогом комфорта любого дома. Он должен быть удобным в использовании и обслуживании. К сожалению, не все традиционные унитазы отличаются компактностью. Поэтому все больше пользователей обращают внимание на подвесные инсталляция + унитаз. И дело здесь не только в экономии полезной площади. Такие конструкции выглядят стильно и при этом идеально подчеркивают любой интерьер. Рекомендуем вам по хорошей цене купить товары для ремонта для ванной комнаты.

Инсталляции для унитаза - достаточно важная составляющая всей конструкции, именно от нее зависит способность унитаза выдерживать высокие нагрузки. При выборе инсталляции следует обращать внимание на качество металла, покраски и аккуратность сварки. Все детали должны быть высокого качества, ведь все элементы крепления и сливной бачок должны находиться за кафелем, и любая, даже незначительная поломка, повлечет за собой расходы на демонтаж плитки, а затем и на ремонт стены.

Инсталляции для биде почти не отличаются от креплений для унитаза, единственное отличие - это запас прочности, который имеет инсталляция унитаз. Это связано с тем, что на унитаз приходится гораздо большую нагрузку, чем на биде.

В комплект установки, как правило, входит:

  • колено смыва;
  • кнопка смыва;
  • элементы крепления;
  • шумопоглощающая прокладка.

Специалисты рекомендуют покупать комплект инсталляция и унитаз в одном месте и одного производителя, это даст гарантию, что все узлы и элементы идеально работать вместе.

Выбирая такие комплектующие для ванной комнаты как инсталляция с унитазом, можно опираться на фирму производителя. Наиболее качественные из них следующие:

  • SAINT;
  • Grohe;
  • Viega;
  • Geberit;
  • Oli.

Данные производители дают гарантию на свою продукцию не менее 5 лет. Они уже длительное время присутствуют на украинском рынке и зарекомендовали себя как фирмы, выпускающие продукцию действительно европейского качества.

Для того, чтобы инсталляция с биде (унитаз) исправно прослужили весь гарантийный срок и гораздо больше, следует поручить установку специалистам. Хотя при необходимости можно заняться установкой данной сантехники самостоятельно.

Купить унитазы, биде, а также инсталляции к ним, можно в нашем интернет-магазине. Широкий ассортимент, постоянно пополняется, удовлетворит вкусы даже самого требовательного клиента. А ценовая сетка позволит подобрать унитаз (биде) с минимальными затратами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024