Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Вода втекает, вода вытекает. Сантехника TECE

Вода втекает, вода вытекает. Сантехника TECE

23:39

После тщательного осмотра снимите и почистите аэраторы на кранах и насадках для душа. Осадок может накапливаться и замедлять течение воды. Если вы выберете профессиональную техобслуживание, ваш сантехник позаботится об этом и других за вас. Некоторые из обязанностей по обслуживанию, которые может выполнять лицензированный сантехник, включают:

  • Сливная обработка для максимизации расхода;
  • Уборка мусорных свалок и водонагревателей;
  • Тесты давления, чтобы обнаружить утечки волосяного покрова;
  • Оценка и регулировка давления воды;
  • Общие рабочие места ремонта сантехники.

Утечка труб

Независимо от того, выявляет ли ваша регулярная проверка лужу под трубой, или когда под раковиной вы получаете неприятный сюрприз, утечки могут быть дорогостоящей неприятностью. Постоянный ремонт сантехники может означать замену отрезка трубы или ее фитингов.

Хотя замена негерметичного U-образного шарнира под раковиной не является сложным ремонтом, это грязный процесс. Возможно, вы захотите сделать это профессионально, чтобы сэкономить время на уборку. До тех пор, пока сантехник не попадет в вашу утечку, используйте компрессионный зажим и резиновый лист или герметичную ленту. Эти временные ремонтные работы удерживают воду от разбрызгивания, но легко удаляются, когда приходит время для постоянного решения проблемы.

Медленные или закупоренные стоки

Когда вода, которая попадает в вашу раковину, ванну или туалет, не будет выходить, у вас, вероятно, частичная или полная засоренность. Во многих случаях ваш верный поршень может решить проблему. Плунжеры используют давление воздуха, чтобы выбить засорение, но они не могут удалить его полностью. Коммерческие очистители и средства для удаления засоров безопасны для большинства стоков для случайного использования, но эти едкие материалы могут повредить некоторые материалы труб, если их использовать слишком часто. Если вы имеете дело с засорением на регулярной основе, самое время позвонить профессионалу.

Даже если у вас нет полной засоренности, мусор в трубах может замедлить дренаж до струйки. Проложите фонарик в канализацию и посмотрите, сможете ли вы обнаружить проблему. Пара плоскогубцев или пинцета может быть в состоянии достать пучок волос или упавшую крышку бутылки, которая мешает вашим трубам. Установка дренажных экранов может предотвратить попадание детрита в канализацию.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024