Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Выбор кухни из ассортимента нашего интернет магазина

Выбор кухни из ассортимента нашего интернет магазина

10:54

Современная кухня – это очень удачное сочетание технологичности и домашнего уюта. Практичность и компактность – самое основное в планировке ее интерьера. Очень важно не загромождать пространство и не мешать нормальному освещению ,по крайней мере, в рабочей зоне. Так как планировка современных квартир предусматривает просторную кухню, то помещение можно делить на зоны, соединять с гостиной. Зонирования можно добиться разнообразными методами: при помощи освещения, различных материалов отделки, либо за счет разных цветовых гамм. Используя эти приемы, можно выделить рабочую зону и столовую. Также переходите по ссылке на сайт https://fmmebel.com/stati/kak-vybrat-kuhnju-v-nashem-magazine.html, где вы сможете купить.

Если же у вас небольшая кухня, то лучше выбирать для ее интерьера светлые тона. Не стоит размещать в небольшом помещении громоздкую мебель. Кухня или ее определенная зона должна быть выдержана в одной цветовой гамме. Если вы используете в отделке натуральные материалы, то лучше сохранить их естественный цвет и фактуру. Достаточно будет покрытия, защищающего от загрязнений и прочих воздействий.

Идей для оформления кухни очень много. Вот несколько популярных стилей:

  1. Модерн – этот стиль предполагает использование мебели простых форм, без острых углов, наличие встроенной техники и выдвижных шкафов. Это – минимализм и строгая функциональность и гармоничность.
  2. Хай–тек – в отделке и обстановке используют большое количество металла, эффектно сочетая его с деревом, стеклом, камнем, пластиком.
  3. Лофт – этот стиль не каждому придется по душе, на любителя. Смотрится он немного грубовато. В отделке в основном используют камень, кирпич.

Не выходит из моды и классика. Этот стиль гарантия того, что ваше помещение всегда будет оставаться стильным и современным. Особенности стиля – светлые, яркие тона, деревянная мебель, сдержанная элегантность, практичность и лаконичность.

Ну а кому хочется немного роскоши, в самый раз подойдет кухня в стиле прованс. Он предполагает использование тусклого металла, натурального камня, древесины. Различные картины и предметы декора придадут помещению нотку утонченности. В общей обстановке используйте приглушенные пастельные оттенки.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024