Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Выбор окон для Химок и Истры

Выбор окон для Химок и Истры

11:27

Города Московской области имеют немало домов старого фонда, несмотря на активную застройку. Здания, построенные в прошлом веке, оснащаются деревянными окнами, ресурс которых давно исчерпан. Это делает квартиры холодными, в них появляются сквозняки. Использовать деревянные рамы неудобно из-за постоянного разбухания, заедающих петель и шпингалетов, ежегодной заклейки на зиму. Решить эти проблемы может установка пластиковых окон.

Выбор окон для Химок

Производство пластиковых окон позволяет учитывать особенности каждого климатического региона. Химкам соответствует непростой климат Московской области. Для защиты от пронизывающих ветров лучше устанавливать четырех- или пятикамерные окна, созданные на основе немецкого профиля Рехау. Такие конструкции устанавливает компания «Софос-Окна» — купить пластиковые окна в Химках можно тут sofos-okna.ru/city/himki, на сайте фирмы. Благодаря более чем двадцатилетнему стажу качественная установка гарантируется.

В Химках много новостроек, однако не все они оснащаются окнами с необходимыми характеристиками. Чтобы радость от новоселья была полной, во время ремонта лучше поменять окна. Особенное внимание нужно уделить домам, расположенным вблизи производств. Эти регионы отличаются высокой транспортной загруженностью, что сопровождается постоянным шумом машин и поездов. Это сильно снижает комфорт жизни, мешая спать и исподволь подтачивая нервную систему.

Чтобы избавиться от шума, рекомендуется установить шестикамерные профили Рехау Интелио 80 и Генео. Они способны заглушить от 45 до 50 дБ посторонних звуков. Усилить эффект можно, установив звукоизоляционные стеклопакеты.

Выбор окон для Истры

Окна для этого города можно подбирать по тем же принципам. Для защиты от пронизывающих зимних ветров можно установить профили с высокой степенью энергосбережения — Бриллант, Интелио или Генео. Если главной задачей стоит остекление балконов в Истре, особенно для домов, построенных в прошлом столетии, то можно выбрать профили Рехау Термо или Грацио для теплого варианта и Блиц либо Евро-Дизайн для холодного.

Уменьшить тепловые потери в квартирах, расположенных в наветренной стороне дома, можно благодаря энергосберегающим стеклопакетам. Они включают стекла, которые обработаны ионами серебра. Благодаря такому покрытию тепловая энергия не может выйти наружу, отражается обратно в помещение. При этом видимый солнечный свет спокойно проникает внутрь, не уменьшая степени освещенности. Энергоэффективные или, как их еще называют, низкоэмиссионные стекла помогают поднять в квартире температуру на 3-4 градуса без дополнительного обогрева при условии, что в стенах нет щелей.

В Истре тоже много шумных мест — автомагистралей и железных дорог. Для домов, расположенных рядом с источниками шума, лучшим решением станут профили Rehau Intelio 80 или Geneo, которые сделают комнаты значительно более тихими. Это позволит лучше отдыхать, наслаждаться тишиной и теплом.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024