Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Выгодная мебель в Николаеве

Выгодная мебель в Николаеве

01:57

Поговорка «встречают по одежке» знакома каждому из нас. Данное утверждение как нельзя актуально и в отношении дизайна жилого пространства. Именно прихожая встречает нас по возвращении домой и провожает, когда мы покидаем жилище. В холл сразу же попадают и наши гости, едва переступив порог дома, составляя по интерьеру этого помещения первое впечатление о хозяевах – их вкусах, привычках, характере, образе жизни. И так хочется, чтобы это впечатление было положительным!

Взгляды современников на то, какой должна быть мебель, меняются достаточно часто, согласно мнению дизайнеров, их смена происходит примерно каждые семь-десять лет. Объяснить это достаточно просто – современные люди все больше склоняются к практичности и функциональности предметов меблировки, хотя и не в ущерб их эстетическим качествам. Функциональность становится приоритетной, так как из-за типовой планировки городских квартир и их более чем скромной площади некоторые комнаты очень неудобны. И в первую очередь это относиться к длинным, узким коридорам, которые часто можно встретить в жилищах горожан. Разумеется, всем нам хотелось бы иметь широкий, просторный холл, однако с реальностью необходимо считаться. Такое помещение тоже можно сделать удобным и уютным, если оформить его с умом. Рекомендуем вам купить мебель в Николаеве по выгодной цене!

Итак, главная задача заключается в том, чтобы выбрать именно те предметы меблировки, которые можно органично расположить в небольшом, узком и тесном помещении. Не стоит думать, что решить эту задачу будет просто – она представляет наибольшую сложность даже для профессионалов. Чтобы добиться успеха, важно четко придерживаться основных принципов организации интерьера в малогабаритных помещениях. Первый принцип гласит: нельзя загромождать узкое пространство массивной, громоздкой, тяжелой мебелью. Для ее установки потребуется едва ли не половина площади коридора, а такую роскошь мы, увы, позволить себе никак не можем.

Не стоит говорить о том, что мебель для прихожей должна идеально гармонично вписываться в общее стилевое решение интерьера по дизайну, цвету, материалу изготовления и фактуре его поверхности. Но, кроме этого, следует обратить особое внимание на ее вместительность. Пожалуй, самым подходящим вариантом станут уже готовые прихожие, состоящие из набора отдельных функциональных модулей. Современная модульная мебель – отличное решение для тех, у кого нет ни времени, ни желания заниматься подбором отдельных ее элементов. Современные производители выпускают множество различных ее моделей, которые могут без проблем вписаться в любое помещение.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024