Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Зажигалки - по выгодным оптовым ценам в Украине

Зажигалки - по выгодным оптовым ценам в Украине

14:47

Сегодня большой популярностью у мужчин и женщин, которые курят и не курят пользуется такой оригинальный и исключительно неповторимый аксессуар, как зажигалка Зиппо. Наверняка каждый из вас слышал о таком бренде, ведь фирма Zippo занимается производством зажигалок и прочих аксессуаров уже несколько десятилетий. Зиппо заняла достойное первое место на рынке зажигалок, и никто не смог ее догнать, разработав такую технологичную и престижную по внешнему виду зажигалку.

Главное - это покупать оригинальный зажигалки Зиппо, ибо на рынке сегодня можно встретить много копий и подделок, которые по цене могут быть в 10 раз дешевле, а могут быть спекулятивно стоить также или дороже, выдавая себя за оригинал. Доверяйте известным магазинам и продавцам! Например, в интернет-магазине https://knopa.com.ua/shop/zazhigalki/ вы можете приобрести по хорошей цене зажигалку zippo оригинал. Также в каталоге этого магазина вы можете найти продукцию фирм-производителей Zippo, Victorinox и Artina в Украине, ведь компания является официальным дистрибьютором в Украине.

Выбирая себе или на подарок зажигалку Зиппо, вы выбираете настоящее качество и надежность произведенной продукции. Как показывает статистика производителя, то всего лишь 1% встречается незначительного брака. Технологии у этой фирмы настолько отточены и развиты, что сомневаться в зажигалке Зиппо нет поводов!

На сегодняшний момент, то есть 2020 год насчитывается около 500 эксклюзивных моделей зажигалок Zippo. А вы знали, что конструкция механизма в зажигалке Зиппо неизменна аж 60 лет?! Работа механизма зажигалка хорошо слажена, корпус производится из высококачественных и прочных материалов (в основном это сталь), и в активном использовании такой аксессуар вас порадует долгое время. Его можно заправлять бензиновым баллончиком.

Есть еще один интересный факт, касаемый зажигалки Зиппо - это пожизненная гарантия от производителя. И для вашего удобства система сотрудничества производителя, продавцов и сервисном центром настроена так, что вам не нужно отправлять товар в США, а просто лишь найти существующий сервисный центр в городе.

Информационная поддержка: Knopa



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024