Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Жизнь в условиях блэкаута в Украине

Жизнь в условиях блэкаута в Украине

15:29

Какое топливо для генератора выбрать: пропан или природный газ?

Вы наконец-то решили, что собираетесь инвестировать в резервный генератор вместо портативного устройства, но теперь вам нужно принять еще одно важное решение: ваш тип топлива.

Резервные генераторы обычно работают на жидком пропане или природном газе, но в чем разница? Один работает лучше другого или один дешевле? В этом посте мы расскажем о преимуществах и недостатках пропана и газовых генераторов, чтобы помочь вам выбрать лучший тип топлива для резервного генератора для вашего дома. Если вам нужен домашний генератор для газового котла, выберите лучшего качества, который соответствует вашему бюджету. Кстати, купить бензиновый генератор 2.5 кВт электрического тока можно на сайте компании "DGG".

Аргументы в пользу природного газа

Некоторые домовладельцы предпочитают природный газ генераторам пропана по своим причинам. Вот несколько причин, по которым вы можете выбрать газовый генератор:

  • Газ исторически дешевле пропана. Те, у кого есть доступ к газопроводу под своим домом, обычно выбирают генераторы природного газа, потому что стоимость топлива на единицу дешевле. Трудно сказать наверняка, поскольку цены колеблются, но это часто бывает.
  • Никакой работы заправки. Вместо того, чтобы следить за уровнем вашего бака и вызывать водителя грузовика с пропаном для доставки топлива, у тех, у кого есть природный газ, всегда есть постоянный запас топлива.
  • Снижение затрат на обслуживание. Те, у кого есть баллоны с пропаном, обычно обслуживают или чистят резервуары каждые несколько лет. Владельцам газовых генераторов не нужно беспокоиться о подземных трубопроводах, так как это ответственность поселка.
  • Требуется мало места и установка. Домовладельцам, которым необходимо установить под землей баллоны с пропаном, нужно место для копания. Те, у кого под ними уже установлены линии природного газа, имеют меньше работы, поэтому зачастую их резервный блок настраивается и работает быстрее.

Генератор-резервный генератор

Не забывайте о мощности. В дополнение к выбору пропана и газового генератора вам также необходимо рассчитать требуемую мощность, чтобы получить генератор нужного размера.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024