Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
Кухни
maxloyДата: Суббота, 06.10.2018, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня вопрос. Можно ли купить у нас не дорогую но в то же время надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года начали отрываться двери, через год все ролики пластмассовые стерлись а через два года и сам кухня начала сыпаться. За пять лет поменял уже два раза кухню и вижу что в следующем году нужно будет покупать новую. Был в Румынии там кухни стоят веками. Может кто знает есть у нас кухни из дуба?

NiveaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
В наше время можно купить все. Вопрос -цена!!!. Вы представляете сколько будет стоить кухня из натурального дуба? Я думаю это будет заоблачная цена. Хоть Россия и страна лесов но мебель у нас почему-то вся сплошь и рядом из щепы и опилок. Потому и разваливается быстро.

OlyaolyaДата: Суббота, 20.10.2018, 23:20 | Сообщение # 3
Сержант
Фильм акселератка помните – «что нельзя купить за большиеденьги, то можно купить за очень большие деньги». Все упирается в финансы. Хорошие
вещи в наше время не могут стоить копейки. Ведь в стоимость конечного продукта
закладывается и стоимость материалов, и работы , и транспортировки, и коммуналки
и др.

мика1Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:11 | Сообщение # 4
Сержант
Я себ в том году заказывала кухню вот в этой компании https://vash-dim.kiev.ua/ и вполне довольна досих пор нигде ничего не отвалилось и все в отличном состоянии. Качество мебели меня просто порадовало и цена тоже.

iloyailonaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата maxloy ()
У меня вопрос. Можно ли купить у нас не дорогую но в то же время надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года начали отрываться двери, через год все ролики пластмассовые стерлись а через два года и сам кухня начала сыпаться. За пять лет поменял уже два раза кухню и вижу что в следующем году нужно будет покупать новую. Был в Румынии там кухни стоят веками. Может кто знает есть у нас кухни из дуба?
Есть ресурс https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/Там бывают выставляют достаточно качественные но недорогие варианты мебели. Бывают
и кухни. Если вам повезет и будут ваши размеры – будет вообще супер. Комод себе
отхватила из дума весной – совсем за смешные деньги. Пользуюсь и радуюсь

Vinni5248Дата: Понедельник, 29.10.2018, 13:18 | Сообщение # 6
Рядовой
В любом случае это выгоднее чем просто в магазине покупать, Вы уже на этом сэкономите

RihnattaДата: Понедельник, 29.10.2018, 13:36 | Сообщение # 7
Сержант
лучше всего все делать на заказ, такую мебель гораздо выгоднее покупать

Диана85Дата: Вторник, 30.10.2018, 00:15 | Сообщение # 8
Сержант
Готовые варианты далеко не всегда подходят - то в силу размеров, то дизайн не совсем такой как хотелось бы. Так что действительно проще под заказ. Тем более, что сейчас выбор большой. Рассчитать стоимость можно на сайте   https://shkaffkype.ru/calc.html .Мы именно здесь и заказывали свою кухню. Учли все наши пожелания, и предложили несколько варианты, нам понравился вот такой вариант кухни 

NiveaДата: Вторник, 06.11.2018, 10:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Есть ресурс https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/Там бывают выставляют достаточно качественные но недорогие варианты мебели. Бывают
и кухни. Если вам повезет и будут ваши размеры – будет вообще супер. Комод себе

Да действительно неплохой магазин для покупки мебели. Как по мне -цены действительно приемлемые. Бывают скидки и различные акции. Я тоже давно хочу купить комод себе в спальню. Что-то вещей столько прибавилось что не влезают в шкаф.

Сообщение отредактировал Nivea - Вторник, 06.11.2018, 11:00

sveta4988Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:07 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата iloyailona ()
Есть ресурс https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/Там бывают выставляют достаточно качественные но недорогие варианты мебели. Бываюти кухни. Если вам повезет и будут ваши размеры – будет вообще супер.
Мы свекрови заказывали на этом ресурсе кухонную мебель около двух месяцев. Приемлемая по цене, надежная и многофункциональная, не смотря на свою компактность. Свекровь довольна.

MixitДата: Суббота, 10.11.2018, 14:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Очень много компаний зарубежных и наших выпускают такие кухни

NiveaДата: Вторник, 13.11.2018, 10:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Да ,мебельных компаний сейчас очень много но качество производимой мебели у всех разное. А мебель это не такой товар что можно менять часто. Хочется купить качественную мебель чтобы она прослужила не один год. Особенно кухни. Этой комнатой в квартире пользуются все члены семьи и много раз за день.

KravecVikДата: Четверг, 15.11.2018, 04:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Согласен, если уже брать, то стоит поискать и не экономить сильно, но что бы была нормального качества, так сказать, на века! Тем болле, кухонная.. Те-же дверцы вы будете открывать каждый день, еще и не один раз. Можно хорошо поискать, наверняка есть варианты, по более мение божеской цене и нормального качество. Хотя бы определитесь какую вам именно хочется, а самую выгодную цену можно посмотреть через этот сервис - https://www.aport.ru/kukhni/cat4625, он за вас проверить интернет магазины и выдаст самые оптимальные варианты.

sveta4988Дата: Четверг, 15.11.2018, 11:18 | Сообщение # 14
Сержант
Цитата Nivea ()
Есть ресурс https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/Там бывают выставляют достаточно качественные но недорогие варианты мебели. Бываюти кухни. Если вам повезет и будут ваши размеры – будет вообще супер. Комод себе
Всем привет. И все таки повторюсь, что недорогие кухни, хорошего качества у этой компании. На днях соседка у них купила кухонный гарнитур и еще угловой диванчик на кухню..красиво.

DenisokДата: Пятница, 23.11.2018, 21:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Кухня из натурального дуба выйдет очень дорого, даже боюсь представить сумму.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018