Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
Кухни
maxloyДата: Суббота, 06.10.2018, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня вопрос. Можно ли купить у нас не дорогую но в то же время надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года начали отрываться двери, через год все ролики пластмассовые стерлись а через два года и сам кухня начала сыпаться. За пять лет поменял уже два раза кухню и вижу что в следующем году нужно будет покупать новую. Был в Румынии там кухни стоят веками. Может кто знает есть у нас кухни из дуба?

NiveaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
В наше время можно купить все. Вопрос -цена!!!. Вы представляете сколько будет стоить кухня из натурального дуба? Я думаю это будет заоблачная цена. Хоть Россия и страна лесов но мебель у нас почему-то вся сплошь и рядом из щепы и опилок. Потому и разваливается быстро.

OlyaolyaДата: Суббота, 20.10.2018, 23:20 | Сообщение # 3
Сержант
Фильм акселератка помните – «что нельзя купить за большиеденьги, то можно купить за очень большие деньги». Все упирается в финансы. Хорошие
вещи в наше время не могут стоить копейки. Ведь в стоимость конечного продукта
закладывается и стоимость материалов, и работы , и транспортировки, и коммуналки
и др.

мика1Дата: Воскресенье, Вчера, 14:11 | Сообщение # 4
Сержант
Я себ в том году заказывала кухню вот в этой компании https://vash-dim.kiev.ua/ и вполне довольна досих пор нигде ничего не отвалилось и все в отличном состоянии. Качество мебели меня просто порадовало и цена тоже.

iloyailonaДата: Воскресенье, Вчера, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата maxloy ()
У меня вопрос. Можно ли купить у нас не дорогую но в то же время надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года начали отрываться двери, через год все ролики пластмассовые стерлись а через два года и сам кухня начала сыпаться. За пять лет поменял уже два раза кухню и вижу что в следующем году нужно будет покупать новую. Был в Румынии там кухни стоят веками. Может кто знает есть у нас кухни из дуба?
Есть ресурс https://wallytally.ru/catalog/category/kukhni-nedorogie-kukhni/Там бывают выставляют достаточно качественные но недорогие варианты мебели. Бывают
и кухни. Если вам повезет и будут ваши размеры – будет вообще супер. Комод себе
отхватила из дума весной – совсем за смешные деньги. Пользуюсь и радуюсь

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018