Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зелёный чай из Китая.
Зелёный чай из Китая.
Zai4ikДата: Среда, 20.05.2020, 18:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто подскажет, где можно заказать настоящий китайский зеленый чай по нормальной цене.

Сообщение отредактировал Zai4ik - Среда, 20.05.2020, 18:35
 
MantanaДата: Четверг, 21.05.2020, 11:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите заказать настоящий, то это надо спрашивать у тех, кто имеет дело с китайозами напрямую.
 
ShOoTeRДата: Четверг, 21.05.2020, 17:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zai4ik ()
Кто подскажет, где можно заказать настоящий китайский зеленый чай по нормальной цене.
Для покупки оригинального китайского зелёного чая могу подсказать интернет-магазин , где можно выбрать настоящий продукт и заказать доставку  по территории всей России. Ознакомиться конкретно со всем ассортиментом чая и ценами на него можно на сайте магазина https://tamonaha.ru/zelyonyj-chaj/ .
 
firstaandreyДата: Суббота, 06.06.2020, 18:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть очень хороший поставщик чая и кофе в Украине . Сотрудничаем с ними уже не один год. Так у них ассортимент такой, что кажется, что есть все страны-производители. Только вы им скажите какой сорт вам необходим. Не факт, что это будет дешево, но доставят вам его - это сто процентов. Позвоните и уточните.
 
ГриваДата: Понедельник, 15.02.2021, 20:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю хороший, качественный чай. Только у нас нигде нельзя купить по магазинам.
А по интернету как-то боязно - мало ли что подсунут за такие деньги.
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 21.12.2021, 18:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zai4ik ()
Кто подскажет, где можно заказать настоящий китайский зеленый чай по нормальной цене.
Решила я недавно купить зеленый чай Пуэр как-то из любопытства https://dao.ua/puer, а теперь это мой самый любимый чай. И с тех пор дома я только его предпочитаю пить, угощаю им всех гостей. Утром бодрит очень хорошо — сразу просыпаешься.
 
olhaprigorДата: Вторник, 27.02.2024, 10:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zai4ik ()
Кто подскажет, где можно заказать настоящий китайский зеленый чай по нормальной цене.

Мне тоже зеленый чай нравиться ! 
А Вы может не знаете , что зеленый чай , помогает бороться со старением , да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо , согласитесь !
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ .
Я там его года два покупаю чай , хороший магазин !
Прикрепления: 7318944.jpg (31.4 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зелёный чай из Китая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024