Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как продвинуть сайт?
Как продвинуть сайт?
InkognitoДата: Суббота, 26.09.2020, 13:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как?

Сообщение отредактировал Inkognito - Суббота, 26.09.2020, 13:16
 
KYKANAДата: Вторник, 06.10.2020, 20:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для продвижения своего сайта я использовал разные инструменты, контекстную рекламу и краудмаркетинг заказывал.
 
mishkagammiДата: Вторник, 06.10.2020, 21:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же сказать! Конечно крауд работает однозначно! Главное заказывать его у проверенных людей, чтобы писали не по две строчки и не размещали ссылки в темах, где есть темы про игровые автоматы и тд. Могу вам порекомендовать где можно заказать крауд маркетинг здесь https://needmylink.com , компания много лет занимается краудмаркетингом и размещает только качественные ссылки на бурж.
 
NastayДата: Четверг, 08.10.2020, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Контекст дорого?
 
deniska1198Дата: Среда, 28.10.2020, 21:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное, не пытайтесь без опыта влезать в раскрутку своего сайта, не надо пихать рекламу куда попало. Потому что вашу рекламу хоть и увидят много пользователей, но толку от этого будет мало. Лучше обратитесь к людям, которые в этом знают многое. Как пример hugo digital. Они быстро продвинут любой ваш проект или сайт
 
ira190184Дата: Четверг, 29.10.2020, 10:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильнее всего заказать продвижение сайта у специалистов. Они сделают это качественно и с учетом всех нюансов. К любителям-новичкам лучше по таким вопросам не обращаться.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов продвижения сайтов очень много, тут нужно подбирать подходящий вариант именно для вашего конкретного случая, если хотите чтобы продвижение было наиболее эффективным. Из личного опыта могу порекомендовать обратиться сюда https://2seo.com.ua в компанию, которую мне порекомендовали знакомые. Что касается цены, на нормальном уровне, а что касается эффективности услуг, результат действительно виден, поэтому смело рекомендую обратиться к ним за помощью.
 
petrpetr_80Дата: Четверг, 03.06.2021, 17:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KYKANA ()
Для продвижения своего сайта я использовал разные инструменты, контекстную рекламу и краудмаркетинг заказывал.
Звернувся в https://luxsite.ua/ua/seo/ для розкручування свого сайту в Інтернеті і не помилився. Співробітники компанії - відкриті і позитивні хлопці, професіонали своєї справи. Результатом залишився задоволений. Також думаю у них замовляти і інші види просування, а також контекстну рекламу.


Сообщение отредактировал petrpetr_80 - Четверг, 03.06.2021, 17:30
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как продвинуть сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024