Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Я стекло разбил на новом айфоне
Я стекло разбил на новом айфоне
oinvinterДата: Понедельник, 30.11.2020, 02:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стекло разбил на новом айфоне, ищу фирму которая сможет качественно отремонтировать, куда стоит обращаться?

Сообщение отредактировал oinvinter - Понедельник, 30.11.2020, 02:06
 
VampaeRДата: Вторник, 01.12.2020, 23:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут стоит обращаться в компании в интернете, там возможно найдете хороший вариант
 
maksimdubovik84Дата: Среда, 02.12.2020, 01:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
yulyakoloptinaДата: Вторник, 06.04.2021, 12:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы не стала ремонтировать. Обычно потом телефон начинает тупить, особенно если мастер такой себе... а сейчас нормально специалиста найти очень сложно
 
servol14Дата: Вторник, 06.04.2021, 22:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не ремонтировал когда свой разбил. Вообще я обычно с техникой очень аккуратный. А тут не знаю как вышло. В итоге просто опять себе купил такую же модель iPhone 7 https://the-istores.ru/collection/iphone-7 . До сих пор им пользуюсь. Уже второй год пошел. Телефоном очень доволен. И если когда-то буду менять, то опять на айфон
 
АртемМакДата: Понедельник, 21.06.2021, 15:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь можно заказать чехол на айфон, так намного больше шансов сохранить внешний вид и избежать потертостей и царапин. Я покупал там еще ремешок жене на аpple watch, тоже неплохой выбор.
 
mironovs920Дата: Суббота, 27.08.2022, 19:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата oinvinter ()
Я стекло разбил на новом айфоне, ищу фирму которая сможет качественно отремонтировать, куда стоит обращаться?

Не проблема, главное телефон целый, шлейф же не повредился и все работает? Стекло вы сами сможете себе поменять без проблем. Ну или просто купите стекло новое с доставкой, а потом можете просто обратится в специализированный сервис, вам стекло на месте сразу заменят, я лично так и сделал. Недорогие запчасти Apple нашел кстати на этом портале. Есть все в наличии и после оплаты к вам сразу же отправляется нужная вам деталь. Стоимость дешевле, чем продают запчасти в этом магазине, точно найти не сможете. Дешевле просто некуда, но я все равно искал. Не нашел ничего. Так что время не теряйте и заказ оформляйте.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Я стекло разбил на новом айфоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024