Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Необходимо переоборудовать фургон в микроавтобус.
Необходимо переоборудовать фургон в микроавтобус.
KofemanДата: Суббота, 20.02.2021, 00:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У нас на предприятии в наличии имеется фургончик, которым возим мебель клиентам. Так вот купили сейчас еще один, новый, а старый приняли решение переоборудовать в микроавтобус, на котором будем работником привозить на работу и развозить по домам. Цех просто находится за городом, да и все эти карантины вносят некоторые коррективы. В общем интересует вопрос куда в Житомире или области обратиться, чтобы переоборудовали фургончик в микроавтобус, посоветуйте если кто знает.
 
DartinanДата: Суббота, 20.02.2021, 00:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что можно и нужно по СТО проехаться поспрашивать, может кто и возьмется, или подскажут куда в Житомире обратиться. А если рассматриваете возможность и в области сделать такой заказ, то вот в Бердичеве есть компания Люкс Центр, они наверняка возьмутся и сделают все нормально https://luxcenter.com.ua/.
 
PortugalДата: Суббота, 20.02.2021, 01:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу знакомых поспрашивать, они занимаются ремонтами машин. Если согласятся принципиально, то я сброшу в личку их контакты, пообщаетесь по стоимости и срокам.
 
ShvezДата: Суббота, 20.02.2021, 01:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На СТО конечно поспрашивать можно, но вообще ремонт автомобиля и переоборудование это все-таки разные вещи. Да и юридически как это выглядеть будет нужно понимать, я бы для начала советовал обратиться в Сервисный центр МВД и там спросить нужно ли будет что-то регистрировать, что для этого нужно после переоборудования техники.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Необходимо переоборудовать фургон в микроавтобус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024