Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детский текстиль
Детский текстиль
LevchenkoДата: Пятница, 14.05.2021, 08:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно родился ребёнок, хотим взять детский конверт, чтобы было удобно носить ребёнка. Как его правильно выбрать, чтобы всё подошло и было надежно ?
 
misterbicipsДата: Суббота, 15.05.2021, 15:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Недавно родился ребёнок, хотим взять детский конверт, чтобы было удобно носить ребёнка. Как его правильно выбрать, чтобы всё подошло и было надежно ?
Бери по размерам и по цене, которая тебе подойдет. Так же смотри на качество материала, чтобы было нормальным.
 
LevchenkoДата: Суббота, 15.05.2021, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Бери по размерам и по цене, которая тебе подойдет. Так же смотри на качество материала, чтобы было нормальным.
Вот по поводу материала и прочего я и спрашиваю. Если бы знал, что лучшего всего взять, взял бы. А что касается цены, то экономить точно не собираемся.
 
misterbicipsДата: Суббота, 15.05.2021, 15:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Вот по поводу материала и прочего я и спрашиваю. Если бы знал, что лучшего всего взять, взял бы. А что касается цены, то экономить точно не собираемся.
Мы брали детский конверт относительно недавно за 2 с лишним тысячи гривен. Это кстати недорого, точнее, есть конверты куда более дороже.
Я советую посмотреть весь детский текстиль https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/detskiy_tekstil.html и уже самому решать, что тебе подойдет больше всего.
В целом, большинство детских конвертов мало чем отличаются между собой. Но, помимо материала и прочего, нужно смотреть и на цвет конверта, это для многих очень важно.

 
liannan_liannanДата: Вторник, 09.08.2022, 14:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, где будет большой выбор предложений
 
tatishevfedorДата: Вторник, 09.08.2022, 14:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас искали магазин, где будет довольно большой выбор домашнего текстиля и чтобы по ценнику получилось оптимально, нужна была именно детская линия. Обратились сюда https://www.a-elita.su/ к поставщику, где мне понравился предложенный ассортимент, так же тут довольно приятные расценки и минимальная сумма заказа всего 5000 рублей.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детский текстиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024