Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ночник в детскую комнату
Ночник в детскую комнату
GakusДата: Вторник, 29.11.2022, 21:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой можете посоветовать необычный ночник в детскую комнату поставить? Мы там сделали ремонт в космическом стиле с кроватью похожей на космическую ракету. И простой ночник в таком интерьере будет смотреться чуждо.
 
RainconjurorДата: Среда, 30.11.2022, 12:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так просто купить в качестве ночника проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Там есть недорогие модели, которые хорошо подходят для этого. Думаю, что в таком интерьере это самый лучший вариант, который только можно придумать. Правда работает он от батареек, которые постоянно менять придется. Это можно к минусам отнести.
 
malagesanderДата: Среда, 30.11.2022, 20:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне так вообще нет разницы как будет выглядеть тот же ночник если он будет исправно выполнять свою основную функцию. Поэтому выбирайте по качеству.
 
GakusДата: Среда, 30.11.2022, 21:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Как по мне так вообще нет разницы как будет выглядеть тот же ночник если он будет исправно выполнять свою основную функцию. Поэтому выбирайте по качеству.
Так я и спрашиваю потому что не могу найти ничего нормального из того что есть в магазинах. А вот выше посоветовали проектор и мне идея показалась интересной.


Сообщение отредактировал Gakus - Среда, 30.11.2022, 22:00
 
CoiathДата: Среда, 30.11.2022, 22:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Как по мне так вообще нет разницы как будет выглядеть тот же ночник если он будет исправно выполнять свою основную функцию. Поэтому выбирайте по качеству.
А вот автору как раз не все равно, поэтому он и спрашивает. Да и можно найти хороший ночник, который при этом будет красиво смотреться. Главное терпеливо просматривать разные магазины.
 
alyamalyaaДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gakus ()
Какой можете посоветовать необычный ночник в детскую комнату поставить? Мы там сделали ремонт в космическом стиле с кроватью похожей на космическую ракету. И простой ночник в таком интерьере будет смотреться чуждо.

Зайдите в Эпицентр.
Там большой выбор.
Точно сможете подобрать, что-то для себя.


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Понедельник, 07.08.2023, 22:14
 
medvezhonok15Дата: Понедельник, 07.08.2023, 22:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gakus ()
Какой можете посоветовать необычный ночник в детскую комнату поставить? Мы там сделали ремонт в космическом стиле с кроватью похожей на космическую ракету. И простой ночник в таком интерьере будет смотреться чуждо.


Ой, сейчас столько красивых ночников.
Но, чтобы, что-то рекомендовать, нужно понимать какой у вашего ребенка интерьер в детской комнате.

Давайте я вам лучше подскажу хороший маркетплейс https://umall.ua/ru/catalog/nochniki/ где их продают.
А вы уже сами выберете.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ночник в детскую комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024