Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » металлопрокат
металлопрокат
MilaniyaДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Делаю фундамент и параллельно варю конструкцию. Для этого мне понадобится достаточно больше количество металлопроката. Где его можно купить по хорошей цене?

MilaniyaДата: Суббота, 27.07.2019, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотрела, везде цены разные и условия. а рабочие мне не хотят помогать в поисках, говорят вы сами выбираете, чтобы они не виноваты были в качестве материалов.

FreeDoM7299Дата: Четверг, 10.10.2019, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
самый дешевый вариант - это недокат

GriniiДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:42 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Milaniya ()
Для этого мне понадобится достаточно больше количество металлопроката. Где его можно купить по хорошей цене?
Посмотрите металлопрокат на крупном московском предприятии ООО ТД «МС ГРУПП», которое имеет собственные склады и большие производственные мощности для резки, сварки, покраски, сверления https://ms-gp.ru/service/sverlenie/ и гибки различных металлов. Все услуги, предприятие оказывает в одном месте, так что, у вас не будет транспортных расходов. По цене не дорого т.к. предприятие работает от оборота, а не от количества продажи своей продукции. Позвонить по России в МС ГРУПП можно бесплатно. Все коммуникационные контакты вы найдете перейдя по вышеуказанной ссылке.

dirolДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:34 | Сообщение # 5
Рядовой
В среднем прием меди в Москве по разной цене. И то, когда лом метала просто в идеальном состоянии. Есть консистенции при котором металлолом стоит несколько дешевле. Смотрите расценки на сайте, который я скинул. https://metalloloma.ru/priyom-cvetnogo-metalloloma/akb/ Там есть прайс.

fazaДата: Пятница, 27.12.2019, 15:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата Milaniya ()
Делаю фундамент и параллельно варю конструкцию. Для этого мне понадобится достаточно больше количество металлопроката. Где его можно купить по хорошей цене?

В каком объеме покупать планируете то?

chernakova-marinaДата: Пятница, 27.12.2019, 15:40 | Сообщение # 7
Подполковник
В строительных компаниях узнавать надо,  многие торгуют им.

loranДата: Пятница, 27.12.2019, 15:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата Milaniya ()

Исходя из личного опыта, посоветовал бы в ГОСТ Металл обратиться. Во всяком случае я там закладные , листы металлические и прочие материалы заказываю обычно. Качество высокое, цены приемлемые. Вышлю вам в личку контакты этой фирмы, если будет необходимо, то обратитесь.

onlinecredituДата: Воскресенье, 05.01.2020, 17:50 | Сообщение # 9
Рядовой
В строительных компаниях узнайте, там вам точно посоветуют

fiatvissДата: Пятница, Сегодня, 17:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Приветствую Вас, недавно приобрел тут https://steel-pro.ru/trubi/truba-otsinkovannaya/  оцинкованные трубы, так хочу заметить, что цены у компании Сталь Про не высокие на металлопрокат, можете сами в этом убедится. Доставка тоже была быстрой, я доволен!

Форум » Интерьер. » Ремонт. » металлопрокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020