Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Какой ноутбук подходит для дистанционного образования?
Какой ноутбук подходит для дистанционного образования?
mariaxxostrovДата: Суббота, 28.10.2023, 21:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую модель ноутбука мне следует заказывать, если я в будущем планирую обучаться в дистанционном формате? Порекомендуйте мне хорошие варианты техники, но не более 100 000 рублей.
 
matwei20hДата: Суббота, 28.10.2023, 23:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой бюджет готовите. Я свой ноутбук за 58 000 заказывал, и то через вторые руки.
 
miroslava2018miДата: Воскресенье, 29.10.2023, 12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж брать ноутбук, то от очень хорошего производителя, чтобы он прослужил вам не менее 10 лет. А недорогие модели летят быстро, и частенько требуют ремонта, а это очень недешевое мероприятие в наше время.
 
denix1980mixДата: Воскресенье, 29.10.2023, 19:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для дистанционного образования любой ноутбук подойдет, в принципе. Обучаться вы так же сможете через планшет либо телефон)
 
rilo_ww20Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 23:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так какой ноутбук брать в итоге? Мне он тоже для работы пригодится.  book
 
theeagles22frommlДата: Понедельник, 30.10.2023, 15:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rilo_ww20 ()
Так какой ноутбук брать в итоге? Мне он тоже для работы пригодится.
 

Ознакомьтесь с ассортиментом ноутбуков последнего поколения Lenovo, у них особенно популярна линейка Yoga: https://le-retail.ru/noutbuki/yoga/ ,которая отлично подходит для любых целей, связанных с работой, развлечениями или дистанционным образованием. Да я и сама там ноутбук для института заказывала- у меня модель Lenovo Yoga 6 Gen 7 в итоге. Она обладает неограниченным запасом вычислительной мощи, молниеносной скоростью отклика и невероятно стильным дизайном. Я этим ноутбуком-трансформером довольна на все сто!
 
mariaxxostrovДата: Понедельник, 30.10.2023, 15:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже почитала характеристики, и думаю, что 95 000 за высококачественный ноутбук- вполне адекватная цена!
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел ноутбук в магазине Белый ветер  https://shop.kz/. Радует огромный выбор товаров с подробными характеристиками. Удобные фильтры в каталоге помогли найти идеальный вариант. Онлайн-кредитование и доставка до дома делают покупку максимально удобной. Отличный сервис и высокое качество товаров.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Какой ноутбук подходит для дистанционного образования?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024