Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель
Мебель
Galka9600Дата: Среда, 09.08.2017, 20:20 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, посмотрю
 
dsplitruДата: Среда, 06.12.2017, 12:02 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Производством отличной корпусной мебелью по индивидуальным размерам занимается компания Мебеталь.

Они являются официальными дилерами Kronospan, ARISTO, Slotex, Rehau, Невский Ламинат и т.д. Если нужна мебель под заказ, то рекомендую.
 
AondohedoДата: Суббота, 03.11.2018, 18:17 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекламко

Добавлено (03.11.2018, 18:17)
---------------------------------------------
Рекламко

Добавлено (03.11.2018, 18:17)
---------------------------------------------
Рекламко

 
SANYA9018Дата: Понедельник, 24.12.2018, 23:20 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам думаю покупать мебель, начать хочу с кровати.
 
fiatvissДата: Понедельник, 24.12.2018, 23:21 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SANYA9018 ()
Сам думаю покупать мебель, начать хочу с кровати.
Мне эти рекомендации самому не помешали, а то такая у нас уже старая с не красивая кровать...
 
olgaa145Дата: Пятница, 11.12.2020, 09:41 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Крайний раз заказывала мебель в офис (пуфы, кресла).. Ну чтобы работникам было комфортно. Остановились на Попарада https://poparada.ua/. В итоге ни разу не пожалела - мебель действительно качественная, удобная, очень практичная. Весь офис в восторге, теперь за столами никто не работает) Советую и вам разнообразить ка=вартиру или офис такой мебелью!
 
epicfaile123123Дата: Среда, 31.03.2021, 15:49 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много мебельных магазинов, но если вы хотите подобрать себе столы, стулья, комоды и другую мебель, которая идеально будет гармонировать в вашей квартире, то лучше поищите варианты от производителя BRW https://redlight.com.ua/brands/brw . Выбор у них просто огромный. И вся мебель деревянная, превосходного качества. Это не обыкновенное ДСП!
 
vitoljonzevsДата: Четверг, 08.04.2021, 12:38 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья я произвожу и ремонтируют кастомный мебели. Очень много хрупкие и стеклянные элементы. При перевозки очень часто ломается эти элементы. Я заказал воздушно-пузырчатая плёнка, но не смогли привезти в оговорённые сроки. Посоветуйте пожалуйста поставщика, которые выполняет все поставленные обязательства.
 
umidzevsДата: Четверг, 08.04.2021, 12:55 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vitoljonzevs ()
Друзья я произвожу и ремонтируют кастомный мебели. Очень много хрупкие и стеклянные элементы. При перевозки очень часто ломается эти элементы. Я заказал воздушно-пузырчатая плёнка, но не смогли привезти в оговорённые сроки. Посоветуйте пожалуйста поставщика, которые выполняет все поставленные обязательства.

В последнее время почти не производят воздушно-пузырчатая плёнка, из-за этого многие поставщики просто не успевает во время выполнять заказы. Разбитое элементы, это частая проблема при перевозке хрупкое и крупногабаритного груза. Я долгое время не мог найти компетентного поставщика этого товара. Знакомые посоветовали посмотреть этот сайт https://pack-land.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka


Сообщение отредактировал umidzevs - Пятница, 09.04.2021, 16:47
 
malagesanderДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:32 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится мебель из дерева, причем не сделанная под деревянную фактуру, а именно из натуральной древесины, у нас такой обеденный стол стоит. Конечно такая мебель будет стоить дороже, но зато смотрится массивнее намного.
 
alinagershikДата: Четверг, 22.04.2021, 13:56 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна некоторая офисная мебель. Если конкретно, нужны столы и стулья для конференц-залов. Подскажите, где можно глянуть такую мебель, в широком ассортименте, в Киеве?
 
HzBoyДата: Четверг, 22.04.2021, 14:03 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужны офисные кресла в количестве 16 штук.
Где можно заказать в Киеве, по лояльным ценам, такую мебель, с адресной доставкой?
 
misterbicipsДата: Четверг, 22.04.2021, 14:16 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Нужна некоторая офисная мебель. Если конкретно, нужны столы и стулья для конференц-залов. Подскажите, где можно глянуть такую мебель, в широком ассортименте, в Киеве?

Вот мы недавно заказывали мебель для переговоров: столы и стулья. Просматривали ассортименты разных магазинов. В итоге остановились на одном магазине, у которого оказалось наиболее оптимальное соотношение цены и качества мебели.
Просто для примера, столы для конференций https://kupistul.ua/stoly/dlya-konferentsiy , предложенные мебельным интернет магазином kupistul.
Хороший выбор у них по офисным креслам, стульям и компьютерным столам тоже. Сервис  отличный, консультируют профессионально, помогают в подборе мебели.
По Киеву есть адресная доставка, очень удобно.


Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 22.04.2021, 14:18
 
bellaellaДата: Пятница, 23.04.2021, 01:43 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы кто помог выбрать шкаф в коридор, было бы замечательно)
 
MaryGunДата: Среда, 28.04.2021, 20:53 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bellaella ()
А мне бы кто помог выбрать шкаф в коридор, было бы замечательно
Ничего нет проще, заказывайте шкаф-купе, благо выбор сейчас большой http://ponjatija.ru/mebel/vidy-shkafov-kupe-kakie-byvayut, но советую брать с зеркалом, это не только очень красиво, но и удобно, перед выходом вы всегда сможете оценить со стороны, как выглядит сегодня ваш уличный лук, достаточно ли вы поработали над макияжем и так далее. В общем никогда не выйдете из дома с незаметной ниткой на плече wink Всегда ненавидила такие ситуации, когда люди оборачиваются на улице, а ты даже не понимаешь, потому что ты сегодня прекрасно выглядишь или всё же что-то с твоим видом сегодня не так.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024