Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Как сочетать обои с мебелью?
Как сочетать обои с мебелью?
El1zabethДата: Воскресенье, 02.08.2020, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас делаю перепланировку кухни и в общем стоит задача полностью поменять дизайн на более светлый стиль. Для этого сейчас обои подбираю, склоняюсь сейчас к матовым обоям серого цвета, однотонные и светлые, ну и моющиеся. 

Ну и вопрос вот стоит, мебель у меня в кухне вся стандартного коричневого цвета, и вот мои серые обои не будут же с ними сочетаться? Как думаете? Или может другой цвет подобрать?
 
BalotelliДата: Воскресенье, 02.08.2020, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата El1zabeth ()
Ну и вопрос вот стоит, мебель у меня в кухне вся стандартного коричневого цвета, и вот мои серые обои не будут же с ними сочетаться? Как думаете? Или может другой цвет подобрать?

Ну серый с коричневым явно не будет сочетаться, какой бы тон вы не подобрали)) Я бы лучше рекомендовала Вам не однотонные серые брать, а обратить внимание на декоративные обои, у них очень интересная палитра цветов. Вот к примеру виниловые могут отлично подойти под такой интерьер, или скажем обои Hypnose тоже будут отличным вариантом. Можете вот тут подробнее посмотреть: https://oboisila.ru/aktsii/ у них сейчас как раз акции на подобные обои идут, есть возможность по отличной цене взять понравившийся вариант))
 
El1zabethДата: Понедельник, 03.08.2020, 19:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Balotelli ()
Вот к примеру виниловые могут отлично подойти под такой интерьер, или скажем обои Hypnose тоже будут отличным вариантом.

Да, вот Hypnose понравились, вы себе такие не устанавливали? Как думаете, насколько они долговечны?
 
vichka_sДата: Четверг, 13.08.2020, 20:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
бежевые обои подойдут
 
Alex0890Дата: Среда, 02.09.2020, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сочетаем мебель с дверьми, а обои с покрытием половым
 
borgiДата: Пятница, 18.12.2020, 11:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата El1zabeth ()
Сейчас делаю перепланировку кухни и в общем стоит задача полностью поменять дизайн на более светлый стиль. Для этого сейчас обои подбираю, склоняюсь сейчас к матовым обоям серого цвета, однотонные и светлые, ну и моющиеся. Ну и вопрос вот стоит, мебель у меня в кухне вся стандартного коричневого цвета, и вот мои серые обои не будут же с ними сочетаться? Как думаете? Или может другой цвет подобрать?


Можно и другого цвета обои выбрать, которые будут более органично сочетаться с данной мебелью. Я вам рекомендую обратиться в студию дизайна Wallart https://wallart.ua/ru/design-services , вам специалисты подберут наиболее подходящие обои по цветовой гамме. Мне уже доводилось пользоваться услугами этих специалистов.
 
tsvradioДата: Пятница, 18.12.2020, 22:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а это взаимосвязано?
 
clocotДата: Понедельник, 21.12.2020, 03:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще если фантазия хорошая и есть вкус, то из своего дома можно сделать настоящую конфетку. Но мы много литературы по этому поводу прочитали и решили, что сперва качественной мебелью обзаведемся. И знаете, в современных интернет магазинах есть на что посмотреть. Сами гляньте кухонные уголки в новосибирске https://lybayamebel.ru/catalog/kukhonnye_ugolki/ например, тут много оригинальных и смелых решений
 
mironovs920Дата: Вторник, 15.06.2021, 21:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера. В магазине понравились безумно фотообои фрески на стену https://klv-oboi.ru/wallpapers-murals и покупкой все в семье остались довольны. Жена говорит, что смотрятся отлично на стене. На второй день наш сынуля фломастером по ним прошелся, но как не удивительно тряпкой супруга все оттерла. Запах правда несколько дней держался, хорошо что в коридоре клеили, а не в спальне. Обои приклеились хорошо, только кончики пришлось на жидкие гвозди посадить. В целом магазином довольны и покупкой тоже.

 
mishafonotovДата: Вторник, 22.06.2021, 14:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как-то обои с полом сочетают и с шторами
 
liannan_liannanДата: Среда, 15.11.2023, 12:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а как научиться сочетать красный цвет в интерьере?
 
tatishevfedorДата: Среда, 15.11.2023, 12:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а как научиться сочетать красный цвет в интерьере?

Большое спасибо сайту https://bangbangeducation.ru/point....yj-cvet за статью о сочетании красного цвета. Примеры из статьи стали настоящим вдохновением для меня в создании стильных образов и декора интерьера. Теперь я чувствую уверенность в выборе красного цвета, благодаря четким рекомендациям и наглядным примерам, представленным в статье.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Как сочетать обои с мебелью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024