Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как отслеживать цены конкурентов при помощи автоматизированного сервиса?

Как отслеживать цены конкурентов при помощи автоматизированного сервиса?

14:16

Коммерческий софт для бизнеса предлагает разные полезные инструменты для автоматизации объемных и монотонных задач. Например, если одной из важных задач является анализ цен конкурентов, борьба с демпингом и ценообразование, придется вручную, кому-то из сотрудников вашей компании, заниматься сбором информации, переносом данных в таблицу для дальнейшего изучения и анализа.

Парсинг цен конкурентов

Компания PriceControl предлагает готовое решение для бизнеса – онлайн-сервис для автоматизированного парсинга цен в интернет-магазинах конкурентов. Интересуйтесь подробнее на сайте https://pricecontrol.biz/9-prepyatstvij-pri-parsinge-sajtov/ особенностями парсинга цен конкурентов, ключевые преимущества и особенности сервиса. Парсинг – это автоматический сбор информации с целью изучения и анализа.

Для каких целей нужен парсинг цен конкурентов:

  • ценообразование для конкретного продукта или услуги;
  • борьба с демпингом на рынке;
  • один из факторов для маркетингового анализа и построения маркетинговой стратегии.

Парсить можно не только сайты конкурентов, но и собственный интернет-магазин. Если в интернет-магазине больше 1000 позиций товаров, после парсинга вы будете видеть общую ситуацию с ценами, качество работы менеджера по продажам, а также другие товары с неактуальными ценами или другими проблемами.

Если у вас есть продукт с авторскими правами или вашей лицензией, с помощью парсинга (инструмента) можно отслеживать появление пиратский копий на рынке. При этом не придется делать работу вручную – настройте инструмент парсинга и действуйте максимально эффективно.  

Используйте удобный, быстрый и недорогой инструмент парсинга для получения важной и полезной информации. Даже если вы впервые планируете пользоваться подобным софтом, специалисты ИТ компании PriceControl готовы помочь с настройкой и запуском программы, рекомендациями по использованию коммерческого софта для вашего бизнеса.

Пользоваться услугами парсинга можно один раз в месяц, реже или чаще, в зависимости от потребностей вашего бизнеса, изменений ситуации на рынке. Инструмент будет полезным как для менеджера по карточкам товаров интернет-магазина, так и для руководителя или маркетолога. Используйте качественный коммерческий софт в различных целях. Повышайте количество продаж за счет грамотного и конкурентного ценообразования.  

Интересуйтесь также другими видами софта и готовых ИТ продуктов для бизнеса. Автоматизируйте важные задачи, монотонную, но, важную работу, которая даст высокий результат.  



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024