Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Разновидности деревянных поддонов: плоские конструкции

Разновидности деревянных поддонов: плоские конструкции

21:48

На складах, промышленных предприятиях, компаниях, занимающихся грузоперевозкой различной продукции, успешно используется специальная тара. Чаще всего это паллеты, которые обеспечивают безопасное перемещение, удобное хранение, качественное складирование грузов. Самыми востребованными считаются деревянные изделия, которые характеризуются повышенной прочностью, экологической безопасностью, длительным эксплуатационным периодом. Разнообразие конструкций дает возможность подобрать модель с учетом вида продукции.

Особенности и характеристики плоских поддонов

Специализированной компанией «Пан Поддон» на выгодных условиях осуществляется продажа поддонов в Самаре как оптовым, так и розничным клиентам. Самыми универсальными и практичными считаются плоские паллеты. Это удобная и простая конструкция, которая дает возможность перемещать грузы, пакетировать продукцию, независимо от разновидности.

Такие деревянные поддоны отличаются универсальностью, компактностью, удобством и доступной ценой. Производитель предлагает несколько типов подобных изделий. В отдельных тарах конструкция состоит из пары настилов, которые разделяются шашечками. Помимо этих, в каталоге https://donpoddon63.ru есть изделия, представленные в виде платформы на брусках или ножках. При этом их основание состоит из досок, которые располагаются вплотную или на определенном расстоянии, образуя окна.

Переносятся плоские типы паллетов автопогрузчиками, которые оснащены вилочными захватами. Вводиться вилка может с одной, двух или четырех сторон. Транспортировать паллеты с выступами можно при помощи кранов или тельферов.

Перед тем как купить поддоны плоского типа, рекомендуется определиться с задачей, которую должны выполнять изделия. Этот тип идеально подходит для перевозки и складирования продукции, упакованной в мешки, рулоны, ящики, бочки, тюки и короба.

Индивидуальное предложение от компании «Дон Поддон»

Компанией «Дон Поддон» предлагается покупка поддонов специализированного типа. Производятся такие конструкции по индивидуальному эскизу. Чаще всего подобные паллеты используются одноразово. В выборе габаритов, конструктивных особенностей, дополнительного оснащения важно ориентироваться на специфику продукции. Подобное предложение открывает перед заказчиком уникальные возможности: создать универсальную тару, посредством которой можно транспортировать специфический груз различным транспортом.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 1
1 lisaveta17   (16.10.2023 10:19) [Материал]
Если интересует скупка деревянных поддонов б у, то рекомендую обращаться в Р-ТЕХ - достаточно крупная контора. Мы раньше работали с ними в Казани, после переезда в Оренбург тоже никого нового искать не пришлось. Продолжаем сотрудничество в этом городе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024