Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Шуруп, саморез: отличия и применение

Шуруп, саморез: отличия и применение

23:24

Наша торгово-производственная компания https://ck.kz/ осуществляет свою деятельность уже 14 лет. Основной деятельностью нашей фирмы является производство и реализация крепежных элементов.

В течении времени компания приобретала от года к году известность. Это происходило и происходит за счет высокого профессионализма работников, а также политики нашей фирмы, которая ориентируется на доверительное и долговременное сотрудничество со своими клиентами. Дюбеля, саморезы, анкера, гвозди, шурупы являются основной продукцией, которую возможно приобрести непосредственно в нашем интернет-магазине. Кроме перечисленных крепежных элементов, у нас легко можно купить: стяжки, заклепки, ручной электроинструмент, а также расходные материалы к нему. Если возникли вопросы, касающиеся конкретного выбора того или иного крепежа, высокопрофессиональными менеджерами-консультантами нашего интернет-магазина будет предоставлены консультации, которые помогут выбрать нужную продукцию по приемлемым ценам.

Постоянным покупателям нашего магазина, которые часто осуществляют покупки крепежа, инструмента или же каких-то других товаров, предоставляется право на получение скидок, которые с каждой покупкой становятся более ощутимыми. Специальные цены ждут всех! Приобрести крепеж по специальным ценам возможно, сделав заказ продукции в Интернете либо по телефону.

У нас представлены крепежные элементы собственного производства и от лучших европейских производителей, которые соответствуют всем ГОСТам и DIN. Они обладают высоким качеством и прекрасными характеристиками.

Так как наша компания занимается торговлей крепежом более чем 13 лет, европейскими поставщиками предоставляются максимально возможные скидки для нашей фирмы. Клиенты, которые приобретают крепежные элементы крупными оптовыми партиями, могут приобрести изделия по отпускным ценам производителя.

Наш интернет-магазин проявляет заботу о своих клиентах. Возможна продажа в розницу. Имеется хорошая возможность приобретения и анкеров оптом. В любом случае, цена на изделия будет непременно радовать.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, удобной системе интернет-магазина, гибкой системе оплаты, привлекательным ценам и достойному качеству, продукция нашей фирмы всегда востребована у клиентов.

За счет высочайшего качества сертифицированной продукции, опытного персонала, быстроты и многолетнего опыта, создаются все условия для долгой работы с нами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 2
2 heRasima   (05.03.2021 14:57) [Материал]
Полезный интернет-магазин, спасибо вам большое за рекомендацию, это очень кстати.
Если будут нужны крепежи, буду заказывать там.

1 GorBunoook   (05.03.2021 13:32) [Материал]
Да уж, недавно мне пришлось серьезно вникнуть в теорию и прочитать много про крепежные материалы, пока себе подбирал саморезы для сэндвич панелей. В процессе кстати нашел крутой магазин, где можно заказывать крепежные материалы с доставкой по адекватным ценам, Снабком называется, советую заглянуть если подыскиваете себе материалы по приятной цене.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024