Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Многогранности и разнообразия в нынешнем декоре можно добиться в первую очередь с помощью лепнины. Какие бы направления стиля ни господствовали даже в древние античные времена. Всегда, будучи очень модной, лепнина всегда очень высоко ценится. Даже сейчас в современном и классическом исполнении интерьера почётное место занимает лепной декор на сайте.

Кроме этого в настоящее время широкое применение получили технологии украшения и оформления фасадов домов с помощью фасадных молдингов различного ассортимента и назначения. Архитектурный декор активно завоевывает новых поклонников и служит улучшению внешнего вида зданий, придания им законченного внешнего вида.

Лепнина на протяжении столетий изготавливается из гипса. Материал это природный, долговечный, экологически чистый, очень ... Читать все »

Просмотров: 239 | | Комментарии (0)

Советы по выбору материала для мебели

Мебель для самостоятельной сборки обычно изготавливается из одного или комбинации разных материалов. Используемая плита может быть ДСП, МДФ или массивной древесиной. Также рекомендуем вам заказать изготовление древесной пульпы для красивого декора.

ДСП

Древесно-стружечная плита - это продукт, изготовленный из древесных стружек, древесной стружки и опилок, связанных вместе смолой или «связующим».

ДСП дешевле, плотнее и стабильнее по составу, чем массив дерева. Недостатком ДСП является то, что на него сильно влияет влага, и его необходимо накрывать и герметизировать, чтоб ... Читать все »

Просмотров: 212 | | Комментарии (0)

Правильно подобранный инструмент для ремонта кондиционеров и холодильного оборудования — это залог качественного и быстрого выполнения работ. Современное оборудование дает возможность провести диагностику на месте, определить место дислокации неисправности, осуществить демонтаж и замену. Разберемся, что должно быть в арсенале профессионала. Если вы еще не знаете, где купить инструменты для ремонта стиральных машин или холодильников, загляните в интернет-магазин «Все для холода» https://vdh.com.ua/g1249543-instrument-dlya-remonta.

Выбор инструмента для ремонта стиральных машин

... Читать все »

Просмотров: 268 | | Комментарии (0)

Взрослая или детская кровать — ключевой элемент спальни. От правильного выбора этой мебели зависит комфорт во время отдыха. Чтобы купить кровать и не пожалеть о трате денег, необходимо учесть все «за» и «против», рассмотреть основные критерии и параметры.

Размеры спального места и тип изголовья

Односпальная кровать — комфортное решение для сна и отдыха одной персоны. Популярные размеры — 80 или 90х200 см. Для пар и любителей раскинуться во сне подходят двуспальные кровати. Их размеры варьируются от 140х200 см до 180х200 см. При выборе нужно учитывать и индивидуальные физические параметры ... Читать все »

Просмотров: 551 | | Комментарии (0)

Чаще всего белые окна ПВХ оформляют стандартными белыми подоконниками. Но количество отделочных материалов так велико, что можно подобрать недорогой, но при этом интересный вариант.

Материал для изготовления

Пластик — пожалуй, самый популярный вариант. Изготавливаются не только белые, но и цветные, с имитацией деревянной или каменной поверхности. Могут быть ламинированными или с акриловым покрытием.

Конструктивно — это два листа ПВХ с ребрами жесткости. Закрепляют с помощью пены, жидких гвоздей. После установки открытые торцы закрывают заглушками, которые подходят по цвету.

Плюсы:

  • не боится влаги, перепадов температур;
  • простота установки;
  • отсутствует усадка;
  • широкий выбор цветов.

Минусы ... Читать все »

Просмотров: 20519 | | Комментарии (0)

Мытье окон на высоте является непростой задачей, в частности в случае с многотомными изданиями. Такую работу осуществляют профессиональные промышленные альпинисты, вооружившись специальным оборудованием, тросами и средствами.

Для многих мыть окна - это рутинная работа. И в отличие от стирки одежды и мытья посуды, это чисто ручная работа. Немногочисленные роботы-уборщики, представленные на рынке, пока что практически не зарекомендовали себя и не прижились. С помощью подходящих инструментов вы можете быстро снова получить чистые окна вручную. Важно помнить о безопасности, так как если вымыть окна на нижнем этаже вы можете самостоятельно, то для верхних лучше нанять профессионала.

... Читать все »

Просмотров: 231 | | Комментарии (0)

В данной статье мы рассмотрим мебель на заказ, это реальные реализованные проекты, продуманные от и до, полностью ориентированные на привычки и желания своих владельцев.

Давайте рассмотрим подробнее каждую систему хранения, на чем был сделан акцент, какую функцию помимо хранения вещей выполняет шкаф или гардеробная. Возможно, в каком-то варианте Вы найдете ту самую систему хранения, которая послужит Вам отправной точкой в проектировании мебели на заказ, о которой Вы давно мечтали.

Металлические гардеробные системы обходятся, как правило, чуть дороже. Тем не менее, они не теряют своей актуальности, так как более высокие затраты компенсируют внушит ... Читать все »

Просмотров: 314 | | Комментарии (0)

Бытовая техника для комфортной жизни на даче

Для кого-то дача — это возможность побыть на природе, на свежем воздухе, кто-то любит заниматься выращиванием овощей и фруктов, а другие просто предпочитают дачу остальным видам отдыха. Но независимо от этого, каждый желает иметь достаточно комфортные условия пребывания на своем загородном участке. А комфорт в наше время немыслим без минимального набора бытовых приборов, при этом чаще всего возникает потребность в мелкой бытовой технике. К сожалению, у наших дачников существует не очень хорошая традиция свозить на дачу старые бытовые приборы, отслужившие свой век или ненужные в городской квартире. Но такой вариант формирования дачного парка бытовой техники по остаточно ... Читать все »

Просмотров: 299 | | Комментарии (0)

Продажа токенов и аккаунтов Дискорд. Массовая рассылка в Дискорде

В Дискорде очень развиты автоматические рассылки. Их используют пиарщики для различных целей. Но приложения и боты для совершения таких пиар-многоходовочек абсолютно бесполезны, если у пользователя нет аккаунта, с которого отправляются массово месседжи. Но и отдел безопасности в Дискорде заранее побеспокоился на счет возможного наличия спам-ботов, поэтому имеются внутренние фильтры, которые запрещают типичную массовую рассылку сообщений примитивными методами. Если со своего аккаунта вы будете слишком часто отправлять письма с одинаковым или похожим текстом, то знайте, что рано или поздно вы попадаете под бан, вызванный антиспам-фильтром.

Покупка ... Читать все »

Просмотров: 303 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 294 295 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024