Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Бытовая техника для комфортной жизни на даче

Для кого-то дача — это возможность побыть на природе, на свежем воздухе, кто-то любит заниматься выращиванием овощей и фруктов, а другие просто предпочитают дачу остальным видам отдыха. Но независимо от этого, каждый желает иметь достаточно комфортные условия пребывания на своем загородном участке. А комфорт в наше время немыслим без минимального набора бытовых приборов, при этом чаще всего возникает потребность в мелкой бытовой технике. К сожалению, у наших дачников существует не очень хорошая традиция свозить на дачу старые бытовые приборы, отслужившие свой век или ненужные в городской квартире. Но такой вариант формирования дачного парка бытовой техники по остаточно ... Читать все »

Просмотров: 304 | | Комментарии (0)

Продажа токенов и аккаунтов Дискорд. Массовая рассылка в Дискорде

В Дискорде очень развиты автоматические рассылки. Их используют пиарщики для различных целей. Но приложения и боты для совершения таких пиар-многоходовочек абсолютно бесполезны, если у пользователя нет аккаунта, с которого отправляются массово месседжи. Но и отдел безопасности в Дискорде заранее побеспокоился на счет возможного наличия спам-ботов, поэтому имеются внутренние фильтры, которые запрещают типичную массовую рассылку сообщений примитивными методами. Если со своего аккаунта вы будете слишком часто отправлять письма с одинаковым или похожим текстом, то знайте, что рано или поздно вы попадаете под бан, вызванный антиспам-фильтром.

Покупка ... Читать все »

Просмотров: 309 | | Комментарии (0)

Услуги косметологии - эпиляция лазерная для мужчин и женщин

Автозагар - косметическое синтетическое средство, окрашивающее верхний слой кожи. Он, в отличие от солнца, не имеет вредного воздействия на кожу и показан к применению даже при беременности. Именно поэтому большинство девушек отдают предпочтение ему, а не солярию. Однако в данном случае крайне важно уметь наносить автозагар правильно. Иначе загар может получиться неровным, пятнистым и совершенно непривлекательным.

Как правильно наносить автозагар?

Перед тем, как нанести средство для автозагара необходимо подготовить кожу. Для этого следует воспользоваться скрабом для отшелушивания, так как на гладкую, очищенную кожу автозагар ложится ровно и ... Читать все »

Просмотров: 209 | | Комментарии (0)

Спальня – место для сна и отдыха, поэтому её дизайн имеет некоторые особые нюансы, которые необходимо брать во внимание, если вы хотите получить действительно комфортное и расслабляющее пространство. В этой статье мы рассмотрим несколько ключевых советов, которые помогут продумать функциональный дизайн интерьера спальни в современном стиле.

Во-первых, планируя дизайн интерьера в спальне, помните о главной цели этого помещения – дарить ощущение уюта, покоя и расслабления, создавать комфортную атмосферу для сна. Следовательно, в спальне не место ярким, раздражающим глаз оттенкам и элементам декора. В идеале, интерьер должен быть продуман так, чтобы ваш взгляд плавно скользил по его элементам, а не цеплялся за какие-то акценты.

Исходя из этого, необходимо продумывать и цветовую гамму ... Читать все »

Просмотров: 260 | | Комментарии (0)

Если в доме по неосторожности разбили ртутный градусник либо энергосберегающую лампу, ртуть сразу разлетается на мельчайшие шарики, распространяясь по помещению. У ртути жидкая консистенция, потому она может оставаться в мебельной обивке, коврах, в щелях на полу, меж плинтусами, в трещинках полов, так далее. При этом переходный металл (как еще называют ртуть) отравляет и загрязняет своими парами воздух в жилище.

Помешает отравлению ядовитым веществом правильно выполненная демеркуризация помещения https://gcdez.ru/nashi-uslugi/demerkurizaciya-rtuti/. Узнаем, все о процедуре демеркуризация, чем проводится, что применяется для этого, кто ее о ... Читать все »

Просмотров: 292 | | Комментарии (0)

Применение светодиодных методик стало довольно прогрессивным явлением, открыв огромное количество возможностей не только для клиентов, но и изготовителей светового оборудования. Светильники со светодиодами уже используются в квартирах, заводских объектах, офисных помещениях. Они считаются образцом высококачественной экономичной подсветки.

Плюсы лед светильников

Изделие можно приобрести в столице в любом районе. Такая популярность аргументируется не только меньшими в сопоставлении с нитью накаливания энергозатратами. Накладные и встроенные варианты для потолка обладают перечнем неоспоримых преимуществ:

  1. Приятная органу зрения подсветка.
  2. Возможность ... Читать все »
Просмотров: 263 | | Комментарии (0)

Сон – важная составляющая жизни любого человека. Он необходим для восполнения энергии, хорошего самочувствия, здоровья, высокой работоспособности. В древние времена людям приходилось спать на земле, каменных плитах, покрытых травой и шкурами животных. Бронзовый век характеризуется не только улучшением технологий обработки металла, но и существенным изменением условий обитания и быта. В этот период появилась односпальная кровать из дерева с ножками, напоминающими конечности животных. Богачи покрывали элементы мебели золотом. Простолюдины спали на лежанках.

Эволюция материалов и конструкций кроватей

В период с 1000 до 476 годов до нашей эры создавались первые металлические кровати. Сегодня некоторые их образцы хранятся в знаменитых музеях Ватикана. Наиболее активно мебельная индустрия развивалась в Римской империи. Здешние м ... Читать все »

Просмотров: 455 | | Комментарии (0)

Куда девать старую мягкую мебель

Планируете купить диван книжку в Киеве или с каким-либо иным механизмом трансформации? Задумываетесь обновить гарнитур, который эстетичней и ярче подчеркнет новое стилистическое оформление жилища? Не терпится найти подходящий диван кровать недорого, а старый не хочется выкидывать?

Избавиться от старой мебели выгодно

Каждый мечтает и, со временем, меняет обстановку, состоящую из мягкой меблировки в гнездышке. Перед всеми, без исключения, возникает вопрос: «Куда деть ненужный диван, портящий всю картинку интерьера»? Самые интересные идеи выделяют три основных концепции по расставанию с ненужными предметами.

Сдать «добро» в комиссионку или ... Читать все »

Просмотров: 231 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 295 296 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024