Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Куда девать старую мягкую мебель

Планируете купить диван книжку в Киеве или с каким-либо иным механизмом трансформации? Задумываетесь обновить гарнитур, который эстетичней и ярче подчеркнет новое стилистическое оформление жилища? Не терпится найти подходящий диван кровать недорого, а старый не хочется выкидывать?

Избавиться от старой мебели выгодно

Каждый мечтает и, со временем, меняет обстановку, состоящую из мягкой меблировки в гнездышке. Перед всеми, без исключения, возникает вопрос: «Куда деть ненужный диван, портящий всю картинку интерьера»? Самые интересные идеи выделяют три основных концепции по расставанию с ненужными предметами.

Сдать «добро» в комиссионку или ... Читать все »

Просмотров: 233 | | Комментарии (0)

В каждом доме есть отопительная система. Комфортабельность жилого помещения напрямую зависит от качества отопительной системы. Особенно это касается частных домов.

Существует множество нюансов при монтаже отопительной системы, поэтому для каждого дома разрабатывается отдельный проект. В частных домах эта ответственность полностью лежит на хозяевах. Если способом размещения отопительной системы занимаются специалисты, то они должны  согласовать это с владельцами дома.

Отопительные системы для дома

Современные технологии позволяют использовать для отопления домой в качестве топлива уголь, электричество, газ и др. Для локального обогрева отдельных пространств в одноэтажных или двухэтажных домах наиболее выгодно будет использовать масляные или электрические обогреватели. Для правильного функционирования отопительной сис ... Читать все »

Просмотров: 363 | | Комментарии (0)

На отечественном рынке сравнительно недавно появился такой вид заборов, как металлический штакетник и он практически сразу же завоевал себе популярность среди наших соотечественников. Многие дачники оценили удобство и красоту данного относительно недорогого и долговечного ограждения для своего дачного загородного участка. Забор из металлического штакетника прекрасно вентилируется и не создает застойных воздушных зон на вашем  участке , что достаточно хорошо отражается на растениях и общем микроклимате вашей дачи в летнее время года. Давайте остановимся подробнее на данном типе ограждений, а также рассмотрим их отличительные черты. Рекомендуем вам использовать онлайн калькулятор забора ... Читать все »

Просмотров: 226 | | Комментарии (0)

Какие перчатки рабочие наиболее востребованы на предприятиях в Калуге?

Защитные перчатки необходимы во многих производственных и бытовых сферах. Это средство индивидуальной защиты может уберечь руки от механических, термических и химических повреждений. Но только при условии, что они выбраны правильно, с учетом характеристик материала, из которого сделаны рабочие перчатки, и его защитных свойств.

Самые популярные: вязаные и литые

Рабочие перчатки, которые используют все и везде – трикотажные. Они незаменимы при проведении самых разных работ:

  • строительных;
  • ремонтных;
  • погрузочных;
  • садовых.

Трикотажные перчатки относятся к универсальным. И ... Читать все »

Просмотров: 207 | | Комментарии (0)

Людину постійно оточують запахи, звуки, відчуття, які формують уявлення про навколишній світ. Самим інформативним органом почуттів є зір. Ми бачимо обличчя близьких людей, захоплюємося художніми творами, милуємося дивовижними картинами природи, радіємо рідних стін, коли повертаємося додому. Детально тут http://helpremont.in.ua/jakyj-kolir-vybraty-dlja-spal%ca%b9ni/.

Сприйняття життя було б невиразним і безликим, якщо б всі ці зорові образи не мали квітів. Без палітри тонів нас оточують адаптуватися в середовищі існування складно, вона розфарбовують життя емоціями, змушує мислити творчо, вибирати і діяти.

Який колір вибрати для спальні - основні чинники

Колір - це ціла наука. Його природний фактор, сукупність фізичних характеристик, присутність ф ... Читать все »

Просмотров: 347 | | Комментарии (0)

Гипс материал очень интересный, из него можно сделать очень много интересных элементов интерьера, например молдинги и карнизы, разнообразные узоры вокруг люстры находящейся в центре помещения, декоративные колонны, арки, украшение каминных проемов, украшение зеркал различными рисунками и узорами, барельефы, декорирующие стены, фигурки людей и животных. Изделия из гипса очень хорошо заменяют фигуры из мрамора.

Гипсовая лепнина была довольно популярным элементом интерьера до 20 века, применялась в оформлении интерьера и фасадов. Лепнина была широко распространена долгое время, пока не появились такие материалы как пенопласт и полиуретан, эти материалы имеют в ... Читать все »

Просмотров: 272 | | Комментарии (0)

Вход в жильё или офисное помещение невероятно важен с точки зрения первого впечатления и на долгую перспективу. Грамотная установка и продуманный дизайн дверей позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно с первых минут пребывания в любой комнате.

Когда мы говорим, что такое установка дверей в Таллине, то должны сразу разделить её на две типа:

  • Замена входных дверей;
  • Установка новых конструкций между комнатами.

Процесс этот непростой. На собственной шкуре в этом могут убедиться те, кто пытался заниматься вопросом ремонта самостоятельно. С виду кажется, что если размеры совпадают, то проблем возникнуть не должно ... Читать все »

Просмотров: 289 | | Комментарии (0)

Современную гостиную без мягкой мебели представить сложно, ведь она позволяет расслабиться и отдохнуть. Диваны олицетворяют домашний комфорт и уют, и очень важно, чтобы они гармонично смотрелись в интерьере, были надежными и качественными. Поэтому если вы решили купить диван, то делать это нужно в специализированном магазине, дающем гарантии качества.

Современные производители предлагают огромнейший ассортимент мягкой мебели. Можно найти подходящие расцветки, материалы, стиль, формы, размеры. Диваны бывают разных конструкций, рассмотрим основные из них.

Раскладные

Диваны раскладные стали палочкой-выручалочк ... Читать все »

Просмотров: 320 | | Комментарии (0)

Резиновая плитка сегодня встречается повсеместно, используется как в помещении, так на улице. Такую популярность материалу принесли его долговечность и прочность, а также легкость изготовления. Производственный процесс предельно прост.

Как готовят сырье

В качестве основы для производства плитки используют резиновую крошку. Её получают экологичным способом – с помощью вторичной переработки. Для изготовления крошки применяются старые, отслужившие свое шины. На производстве их измельчают до определенной фракции (0,1–10 мм).

После этого крошку очищают от металлических и текстильных волокон. Качественное сырье для производства резиновой плитки должно быть обязательно хорошо очищено. Сторонние вкр ... Читать все »

Просмотров: 238 | | Комментарии (0)

К силовому удлинителю, используемому на строительных работах, предъявляются повышенные требования по надежности и защите от грязи и пыли. Обычные бытовые модели в таких условиях прослужат недолго. Как выбрать силовой удлинитель для строителей — в этой статье.

Пять признаков правильного удлинителя для стройки

Удобная форма, возможность намотать шнур на барабан

Строительные и отделочные работы требуют мобильности. Электроинструмент приходится перевозить с одного проекта на другой. Для такого режима эксплуатации хорошо подойдут удлинители электрические 220В на катушке 50 м. Модель должна иметь устойчивые ножки, исключающие случайное опрокидывание во время работы.

Возможнос ... Читать все »

Просмотров: 293 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 296 297 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024