Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Самостоятельный ремонт квартиры

Каждый мужчина может с уверенностью сказать, что он в состоянии выполнить абсолютно любой ремонт квартиры или же отдельно ремонт комнат. Обыватели, которые никогда не сталкивались с отделкой помещений слишком много берут на себя - не подозревая, что это очень серьезный и не всегда благодарный труд. Конечно, это не относится к тем, для кого строительные работы в удовольствие, хобби. Для таких людей ремонт может стать своего роду уходом от реальной работы, офисной жизни: нудной, скучной и однообразной.

Но эта работа, офисная, отнимает у нас слишком времени, чтобы ещё отдаваться с головой ремонту в квартире. Как правило этот ремонт выполняется по выходным или по вечерам ... Читать все »

Просмотров: 470 | | Комментарии (0)

Генераторы электричества нужны всегда

Электрический генератор должен запускаться снаружи помещения, ни в коем случае не внутри, так как это может привести к накоплению опасного угарного газа. Разместите его на открытой площадке на плоской, сухой поверхности. Электрический генератор - это всего лишь аналог дизельной трёхфазовой электростанции. По этому с ним нужно очень осторожно себя вести. Сами дизельные электростанции трехфазные очень надёжные и качественные аппараты, которые вас никогда не подведут. Своей мощностью может дать свет любому помещению и нескольким окружающим в том числе. Очень удобная вещь, особенно в сельской местности, где часто бывают перебои со светом.

Убедитесь, что генератор заземлен ... Читать все »

Просмотров: 339 | | Комментарии (0)

Нормальное функционирование конвейерных систем невозможно без использования транспортерной ленты, ведь при ее помощи осуществляется передвижение объектов в системе. Чаще всего ее используют на разного рода предприятиях, заводах, элеваторах, складах и прочих объектах. Еще немного ранее рабочим на предприятиях приходилось переносить все материалы вручную. А это, в свою очередь, приводило к дополнительному стрессу и потери времени. Так, сегодня транспортерная лента способна взять на себя эту функцию и тем самым облегчить труд людей на предприятиях и строительных объектах. Сегодня большой популярностью пользуется фторопластовая лента МЕ 502.

После какого-то времени использования такого типа ленты появилась возможность создания полуавтоматических или же ... Читать все »

Просмотров: 308 | | Комментарии (0)

При проектировке дома или квартиры взрослые учитывают функциональное назначение каждой комнаты. Если вам нужна парта трансформер, то вы можете обращаться на сайт мебельной фабрики в Украине "MEBLIX". К примеру, спальня предназначена для сна, кабинет – для работы, гостиная – для встречи гостей. У детей же все происходит в их спальне. Им приходится превращать свою комнату в маленькую квартиру. Ведь в детской комнате происходит абсолютно все: учеба, игра, чтение, отдых, игры с друзьями. Именно поэтому обустройство детской комнаты является тяжелой задачей для родителей.

Раньше юность длилась приблизительно два года, а в настоящее время это время постоянно увеличивает ... Читать все »

Просмотров: 280 | | Комментарии (0)

Строим лестницу

Строительство коттеджей и многоэтажных домов, всегда предусматривает наличие лестниц. В малоэтажном строительстве это могут быть изысканные деревянные лестницы разных конструкций. Любая лестница должна иметь ограждающую конструкцию, то есть перила. Они могут быть изготовленные из двух типов материала – дерева и металла. Более долговечными будут металлические перила, которые по всем параметрам превосходят деревянные.

Ограждающая конструкция такого типа имеет ряд преимуществ:

  • изготовлена из прочного материала;
  • большой эксплуатационный срок;
  • простота крепления;
  • возможность создавать ограждения д ... Читать все »
Просмотров: 314 | | Комментарии (0)

С чего начать ремонт на кухне?

Конечно, с закупки всех необходимых материалов и оборудования. Но для этого вначале необходимо произвести соответствующие замеры. Замеры позволят закупить именно то количество материалов, которое необходимо. После этого составляем смету материалов. Какие же материалы необходимы для ремонта кухни? На первом этапе нам предстоит очистить поверхности от старых покрытий. Теперь их необходимо выровнять, чтобы подготовить к отделочным работам. Поэтому придется запастись штукатуркой и шпаклевкой. Для пола необходимо сделать бетонную стяжку. Если полы на кухне холодные, то приобретаем еще и систему теплого пола. Покрываем поверхности потолка и стен грунтовкой, чтобы сцепление клея и краски было наиб ... Читать все »

Просмотров: 316 | | Комментарии (0)

Токарные станки

Наиболее популярным из станков, используемым для обрабатывания металлических, деревянных и пластиковых изделий, как в домашних условиях, так и на производственных предприятиях являются токарные автоматы продольного точения. Они позволяют выполнять самые разнообразные токарные операции:

  • обтачку;
  • нарезку резьбы;
  • растачивание;
  • отрезку;
  • сверление;
  • накатку рифлений и др.

Принцип функционирования станка следующий: заготовка приводится во вращение от шпинделя, а резец и салазки суппорта приходит в движение ... Читать все »

Просмотров: 595 | | Комментарии (0)

Даже в самом «сухом» человеке живет тяга к прекрасному. Именно поэтому, в каждой квартире или офисе есть фотографии на столах или картины на стенах. Наша компания https://ecooboi.com.ua/catalog/goroda-i-arhitektura/nochnoj-gorod/ специализирующаяся на печати самых различных изображений, предлагает вам свои услуги. Наша продукция поможет вам не только оригинально оформить комнаты в вашем доме или рабочие помещения в вашем офисе, но и окажет неоценимую помощь в подготовке и проведении рекламной компании.

Кроме того, изготовленная нами продукция широко используется при проведении спортивных соревнований, украшении торговых площадей, а также клиенты нашей типографии используют ее при участии в различных выставках и демонстрациях собственных т ... Читать все »

Просмотров: 291 | | Комментарии (0)

Применяемые материалы

Классический стиль никогда не выйдет из моды. Он всегда будет подчеркивать элитарность и изысканность вашего дома, а также тонкий вкус его владельца.

Классические витражи берут свое начало с конца XVI — начала XVIII веков. В те времени их можно было увидеть в роскошных дворцах в качестве окон и картин. Доминантными характеристиками классического стиля являются стройность и блеск, грандиозность и богатство, торжественность и симметрия. Слово «классический» означает эталонный, образцовый, по-прежнему актуальный, поэтому он никогда не выйдет из моды. На такой стиль всегда будут ровняться, не только в одежде но и в технике выполнения витража. Незаменимой частью классического ин ... Читать все »

Просмотров: 298 | | Комментарии (0)

В чем особенность итальянской мебели?

Итальянская дизайнерская мебель относительно отличается в конструкциях и имеет очень уникальный и лучший дизайн. Италия является ведущей страной-производителем мебели в мире. Каждый предмет итальянской меблировки, будь-то стулья, столы, кресла, диваны, комоды, шкафы, а также кровати, славится своей привлекательностью, дизайном и стилем в области домашнего декора и мебели.

В Италии существуют давние традиции изготовления мебели. Как правило, мебельные компании – это семейный бизнес. К числу ведущих итальянских производителей мебели относятся компании Veneto, Brianza и Marche. Долгие годы поисков, ... Читать все »

Просмотров: 526 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 228 229 230 231 232 ... 295 296 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024