Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Мы должны помнить, что одеяло будет иметь прямой контакт с кожей ребенка, поэтому важно выбрать продукт, который будет безопасен для нашего ребенка. Ткань не должна раздражать кожу ребенка или вызывать аллергию. Время года также следует принимать во внимание, чтобы обеспечить ребенку достаточный тепловой комфорт. Летом давайте выберем легкие и воздушные одеяла, зимой надеваем дополнительное утепление.

На рынке представлены детские пледы купить детские пледы купить , которые можно из различных тканей синтетического и натурального происхождения. Чаще всего в магазинах можно найти одеяла:

- хлопчатобумажные - из самых популярных тканей в текстильной промышленности, иногда смешанные с другими материалами. - шерсть - шерсть как текстильн ... Читать все »

Просмотров: 769 | | Комментарии (0)

Пледы в Shop-Comfort

Ничто не подарит такое же ощущение тепла и уюта в холодный зимний вечер, как теплый пушистый плед. Этот простой и сравнительно дешевый предмет обихода позволяет придать интерьеру удивительное ощущение уюта и комфорта. Заказать пледы можно как для себя, так и в подарок: такую покупку легко приобрести в интернет-магазине недорого, а оценят ее и семья, и друзья. Плед с момента появления успел побыть и частью одежды, и покрывалом в дорогу, и в качестве второго одеяла. Именно последним способом, а также как декоративный элемент, мы используем пледы сейчас. Исходя из этого, формируются и моменты, на которые нужно обращать внимание, выбирая это изделие. Подобрать его, чтобы оно подошло именно вам, не слишком сложно. Нужно лишь верно определить размер и материал.

На рынке представлены ... Читать все »

Просмотров: 592 | | Комментарии (0)

На современном рынке представлен богатый ассортимент материалов, при помощи которых можно создать интересный интерьер. Однако одним из самых оригинальных решений по-прежнему остается гипсовая лепнина. Разнообразная по размерам и дизайну, она способна придать изюминку любому интерьеру и подчеркнуть его неповторимый стиль.

Правила использования лепнины в интерьере

Гипсовая лепнина используется для оформления интерьеров еще со времен античности и всегда считалась главным символом роскоши. В Древней Греции нею украшали храмы и дома аристократии. Не теряла она популярности и во времена эпохи Возрождения.

Современные технологии позволяют создавать гипсовый декор различных форм и размеров, именно поэтому сегодня использование лепнины актуально практически в любом стиле – от классики до модерна. Однако, украшая дом гипсовым декором, необходимо придерживаться ряда правил:

  1. Лучшим ре ... Читать все »
Просмотров: 733 | | Комментарии (0)

Климатическое оборудование относится к числу тех товаров, которые приобретаются на долговременный срок. Бытовой кондиционер способен служить от 10 лет и дольше. Именно поэтому следует выбрать оптимальную бытовую модель для конкретного помещения. Статья предоставленна компанией Klimatoo.

Разновидность

Перед тем, как приступить непосредственно к выбору кондиционера, требуется определить место его установки в помещении и типом устройства. Все сплит-системы, представленные на рынке делятся на:

  • Настенные - используемые для размещения на стенах в тех комнатах, где ремонтные и отделочные работы уже закончены.
  • Кассетные сплит-системы скрытой установки для монтажа за подвесным потолком . Преимущество такого решения заключается в том, что на виду остаётся только декор-панель.
  • Напольные сплит-системы чаще всего располагаются под окнами либо на стене на уровне пола. Уста ... Читать все »
Просмотров: 1120 | | Комментарии (0)

Последний этап во время монтажа французского потолка – это украшение полотна с помощью маскировочной заглушки или ленты. Кстати, если вас интересует декоративная лента, переходите на сайт idealfloristika.ru. 

Декоративная лента для французских потолков – это важный компонент во всей конструкции. В большинстве случаев она прилагается в комплекте наряду с полотном. Основная ее задача – прятать щель между поверхностью стены и натянутым материалом. Впрочем, нужно разобраться а в чем преимущество и плюсы декоративной ленты для французских потолков? Какие бывают ленты и как их правильно зафиксировать.

преимущество декоративной ленты

Щель, почему она образуется?

Перед тем как начать разговор о самой ленте, давайте узнаем прич ... Читать все »

Просмотров: 605 | | Комментарии (0)

Складная дверь, напоминающая гармошку – уникальная межкомнатная конструкция, которая значительно выделяется среди других вариантов для отделения комнат и помещений. Давайте разберемся, в чем же заключается оригинальность двери-гармошки и не сказываются ли особенности такой конструкции на предназначении собственно межкомнатной двери.

Основная прелесть установки двери-гармошки – значительная экономия свободного пространства в помещении. Посудите сами, чтобы открыть обычную распашную дверь, требуется свободное пространство, равное, как минимум, ширине дверного полотна. Раздвижные двери немного решают эту проблему, но требуют свободного пространства за пределами дверной коробки – на стене или в стене.

... Читать все »

Просмотров: 4155 | | Комментарии (0)

Мебель, которая производится индивидуально, выгодно отличается от той мебели которая производится серийно. Надеюсь, что данное утверждение не нуждается в долгих доказательствах. Единственным фактором, который чаще всего влияет на выбор готовых изделий - ценовая политика. Бесспорно, заказная мебель получается дороже.

Мебель на заказ в компании «Затея Мебель» изготавливается под размеры заказчика, то есть полностью подходит под те размеры комнаты, в которой она будет находится. Готовая же мебель, которую Вы можете приобрести в магазинах и мебельных салонах, зачастую не совсем подходит по габаритам. И в результате приходится выдумывать дополнительные элементы мебели и интерьера, которые скроют недостатки. Ещё одним плюсом при выборе мебели на заказ в Москве может стать наличие хорошего дизайнера в той фирме, в которую Вы планируете обратиться. Те производства, которые делают мебель под заказ в к ... Читать все »

Просмотров: 17704 | | Комментарии (0)

Очень интересная и простая в реализации идея. Пикник на траве, прямо у вас в гостиной. В столе вполне достаточно места для корневой системы.

... Читать все »

Просмотров: 13979 | | Комментарии (2)

Небольшая подборка креативной мебели для вдохновения и свежих идей.

 

... Читать все »

Просмотров: 5167 | | Комментарии (5)

Если у вас завалялась старая книжка не спешите её выкинуть. Как известно, у находчивого хозяина всё найдёт применение. Из старой книжки можно сделать отличную и очень оригинальную полку для книг, которая создаст ощущение что книги волшебным образом приросли к стенке!

... Читать все »

Просмотров: 4184 | | Комментарии (2)

« 1 2 ... 292 293 294 295 296 297 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024