Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Абажури для світильників багато хто плутає з плафонами, хоча насправді це різні вироби. Завдання плафона не тільки в декоруванні, а й захисті лампочки та патрона. У зв'язку з цим плафони зазвичай виконані із міцних матеріалів — скла, пластику, металу, кераміки. Абажури більше виконують функцію зниження яскравості світла від лампочок. Цього виробники досягають, використовуючи матеріали, що поглинають або відбивають світло. При цьому абажур набагато легший. Використовуються вони практично для всіх типів світильників — люстри, торшери, настільні лампи, бра.

Особливості абажура для світильника

Різне освітлювальне обладнання випускається з абажур. Однак головною перевагою таких моделей є легка заміна ... Читать все »

Просмотров: 194 | | Комментарии (0)

Выбор офисной тумбы зависит от многих факторов, таких как ее размер, количество отделений и цветовая гамма. Вот несколько важных вещей, на которые нужно обратить внимание при выборе офисной тумбы:

  1. Размер: Определите размеры тумбы в зависимости от размера офиса и количества вещей, которые вы планируете хранить в ней. Проверьте, есть ли достаточно места для расположения тумбы и если она подходит к остальной мебели в офисе.

  2. Материал: Офисные тумбы могут быть изготовлены из разных материалов, таких как дерево, металл или стекло. Выберите тот материал, который лучше всего соответствует остальной мебели в вашем офисе и требованиям к износостойкости.

  3. Цвет: Выберите цвет, который соответствует цветовой гамме вашего офиса. Если ... Читать все »

Просмотров: 125 | | Комментарии (0)

Около трети нашей жизни мы проводим в спальне, поэтому стоит сделать ее как можно более здоровым местом. Инвестиции в качественные кровати и постельные принадлежности могут потребовать дополнительных затрат, но от этого выиграете и вы, и окружающая среда. Вы можете обратиться в компанию, по ссылке посмотрите ассортимент, чтобы заказать мебель для спальни. 

Кровати и матрасы: разумный выбор

Какая кровать?

При таком большом количестве доступных опций выбор каркаса кровати может быть сложной задачей. В дополнение к таким соображениям, как размер и стиль, вот некоторые факторы, которые следует учитывать при выборе кровати.

Многие ... Читать все »

Просмотров: 184 | | Комментарии (0)

Какое топливо для генератора выбрать: пропан или природный газ?

Вы наконец-то решили, что собираетесь инвестировать в резервный генератор вместо портативного устройства, но теперь вам нужно принять еще одно важное решение: ваш тип топлива.

Резервные генераторы обычно работают на жидком пропане или природном газе, но в чем разница? Один работает лучше другого или один дешевле? В этом посте мы расскажем о преимуществах и недостатках пропана и газовых генераторов, чтобы помочь вам выбрать лучший тип топлива для резервного генератора для вашего дома. Если вам нужен домашний генератор для газового котла, выберите лучшего качества, который соответствует вашему бюджету. Кстати, купить