Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Мебельный блог


Постройка стен каркасного дома

Основное преимущество каркасного дома – скорость его постройки. Полностью готовый дом заказчик может получить через 2-3 месяца после начала строительства. А профессиональные фирмы справятся даже за 30 дней - enter-city.ru. Стоимость работ по возведению каркасного дома одна из самых низких.

Скандинавская технология для стен

Самым сложным при постройке каркасного жилища является возведение его стен. У непрофессионала эта работа, скорее всего, вызовет затруднения.

Для крепления стен используется опалубка, состоящая из дерева или металла. Сама опалубка крепится к фундаменту дома. Использование скандинавской технологии при постро ... Читать все »

Просмотров: 243 | | Комментарии (0)

Екстремальні види спорту - це види, заняття якими пов'язано з небезпекою для життя і здоров'я. При виступах постійно застосовуються акробатичні трюки. Без дотримання заходів безпеки великий ризик отримання травми.

Зимовий одяг для стильного чоловіка

Раніше зимовий одяг виконувала тільки свою основну функцію - захищала від холоду, вітру і морозів. Сьогодні ж сучасні виробники верхнього одягу пропонують покупцям стильні і оригінальні моделі, які не тільки подарують затишок в негоду, але ще й стануть стильним доповненням твого образу.

Що ж сьогодні може вибрати чоловік щодо зимового одягу? Перш за все, зупинимося безпосередньо на матеріалах. Якщо ви плануєте скоро поїхати на гірськолижний курорт, то ... Читать все »

Просмотров: 376 | | Комментарии (0)

 

Выбираем земельный участок под строительство дома

Перед покупкой земельного участка следует брать во внимание размер будущего дома. Оптимальным соотношением земли к дому считается 10:1. Благодаря такой площади можно будет найти подходящее место для сарая, бассейна, клумб, беседки, огорода и так далее. Помимо этого, чем больше земли, тем выгоднее ваши финансовые инвестиции. Если хотите заработать на участке, то сделайте частную парковку, обустроив её таким средством, как doorhan шлагбаум. Земельные участки в коттеджном поселке «Луговое» - это самый оптимальный вариант для тех, кто любит природу и комфорт, и хочет быстро добираться до центра города Тюмень. О всех преимуществах можно узнать н ... Читать все »

Просмотров: 277 | | Комментарии (0)

Металлические двери в строительстве энергообъектов

Металлические двери всегда являлись символом надежности и безопасности. Безусловно, только такие ассоциации и должна вызывать дверь из прочного материала. Однако существует мнение, что наряду с прочностью металлические изделия обладают непрезентабельным внешним видом. Поэтому некоторые владельцы домов не спешат устанавливать двери из металла, поскольку уверены в их не способности украсить вход. Разумеется, первое впечатление о доме формируется внешним видом входной двери и прихожей.

Не знаете, где купить дверь в тамбур недорого? Компания "Стальной дом" предлагает свои из ... Читать все »

Просмотров: 592 | | Комментарии (4)

Уход за газоном с газонокосилкой

Для того чтобы трава возле дома имела ухоженный вид и одинаковый размер, используют газонокосилки. Сейчас они изготовляются от многих производителей и тем самым могут иметь разный внешний вид, цвет, размер и мощность. Одни газонокосилки могут быть электрические и работать при помощи питания от электрической розетки, а другие могут работать при помощи топлива. Если первые модели можно использовать не далеко от дома с ограничением в том, какой будет она иметь длину шнура. То вторые модели более мобильные и могут активно использоваться везде, где человек только захочет. Кроме этого, её можно использовать даже при дожде или различных осадках, что не можно сказать по электрические модели. Если ... Читать все »

Просмотров: 329 | | Комментарии (0)

Химчистка ковров с доставкой

Сухая чистка ковров включает в себя использование специальных составов для чистки ковров и других поверхностей без или почти без влаги. Такая очистка приводит к удалению грязи, пятен, песка, песка, аллергенов, пыльцы и других частиц с очищаемой поверхности.

Сухая чистка ковров включает в себя использование специальных составов для чистки ковров и других поверхностей без или почти без влаги. Такая очистка приводит к удалению грязи, пятен, песка, песка, аллергенов, пыльцы и других частиц с очищаемой поверхности. Заказать химчистку ковра на дому у компании "Aqua Clean".

Есть несколько методов сухой чистки, кото ... Читать все »

Просмотров: 256 | | Комментарии (0)

Как собрать ребенка в школу

Ваше чадо наслаждается последними свободными деньками знойного лета, а вам уже пора бы задуматься про гардероб ребенка на предстоящий учебный год.

И мы имеем в виду не только школьную форму, но и множество прочих деталей. Поможет узнать какая популярная в предстоящем году школьная форма интернет магазин или специализированный бутик. Мы же решили посвятить статью не только школьной форме, но и спортивной, сменной одежде, детской обуви для мальчиков и даже аксессуарам. Итак, как собрать ребенка в школу?

Школьная форма

Чтобы не заострять внимание отметим, что главный показатель — это ка ... Читать все »

Просмотров: 216 | | Комментарии (0)

Сегодня от производителя можно приобрести полипропиленовую фибру https://www.fibermix.ua/fibra/, цена на которую ниже, чем у посредников либо на строительных рынках. Материал представляет собой синтетическое волокно, предназначенное для упрочнения бетонных конструкций.

1. Искусственно созданный материал

Полипропилен, на основе которого создаётся полипропиленовая фибра с ценой доступной для многих покупателей, изготавливается искусственно. Впервые в семидесятых годах прошлого столетия упрочнитель для искусственного камня был произведен в Соединенных Штатах Америки в качестве дополнительной армирующей присадки, которая добавляется в бетон.

Изначально микроволокно использовалась для того, чтобы изготовить мощный бетон, предназначен ... Читать все »

Просмотров: 293 | | Комментарии (0)

Мебель для дома перестала быть обычным атрибутом обихода. Теперь потребители выбирают максимально комфортные и функциональные изделия, способные обеспечить высочайший уровень удобства. Хотите приобрести нечто особенное? Вы можете купить кресло-глайдер!

Особенности модели

Глайдер – новинка на мебельном рынке. За небольшой срок такие кресла успели заслужить любовь в большинстве стран мира. Необычная конструкция позволяет прочувствовать невероятный комфорт. Расположившись на глайдере, можно забыть о любых проблемах, восстановить силы и обрести невероятную энергию. Оригинальные решения и инновационные технологии помогли производителям создать ... Читать все »

Просмотров: 510 | | Комментарии (0)

В чем плюсы использования профильных труб?

Профильные трубы квадратного и прямоугольного сечения

Один из видов современного строительного металлопроката. Это металлическая труба, квадратного сечения изготавливаемая из сталей марок: Ст2, Ст3, 8кп, Ст10, Ст20, 09г2с, 17гс соответствующие ГОСТ 1050-88 и ГОСТ 380-94. Продукт имеет ширину сторон от 15 до 180 мм и длину от 6 до 11,7 м. Выведены гост стандарты для профильных труб в зависимости от формы. В нем указаны толщина стенок вес трубы.

  • Квадратного сечения ГОСТ 8639-82;
  • Прямоугольного 8645-68;
  • Овального 8642-68.

Квадратные. Труба, сечение которой представляет собой квадрат, отличается наибол ... Читать все »

Просмотров: 326 | | Комментарии (0)

« 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 294 295 »



Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024